Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 березня 2022 PRO

Игорь

Кладовщик, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник склада

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
Ай пи групп, Дніпро (Хозяйственные товары)

Сборка заказов согласно расходных накладных, а также приём товара, перемещение и оформление возвратов.

Заведующий складами

з 11.2017 по 09.2018 (10 місяців)
термолюкс комфорт, Днепр (все что связано с нагреванием и очисткой воды а также аксесуары для кухни и ванных комнат.)

вел три склада одновременно более 600 наименований различных товаров, как крупногабаритных так и мелкогабаритных , приходы расходы перемещения и выдача товара клиентам. работа с документами, отсутствие недостач . а также хищений. устранение мелких недостатков по упаковке товара. ремонтные работы по ремонту крыши. консультация клиетов.погрузка разгрузка машины. прием товара по приходным накладным и т. д .

Кладовщик

з 03.2013 по 11.2017 (4 роки 8 місяців)
Аурис Логистик, Днепр (фурнитура для металлопластиковых окон/дверей)

привел в порядок склад по всем позициям; свел до минимума пересорты.исключил недостачи.с моей подачи был сделан ремонт крыши склада,что привело к сохранению упаковки товара и его товарного вида.ограничил доступ в склад посторонних лиц. категорически запретил отпуск товара без расходных накладных.своевременно проводил инвентаризацию склада по все позициям, и выборочно отдельные позиции в процессе работы, между инвентаризациями. рационально использовал рабочие метры склада.использовал адресное хранение мелких товаров.следил за сроками годности отдельных тмц.склад был лучший на фирме из 5 складов.

Работник склада

з 11.2010 по 03.2013 (2 роки 4 місяці)
Склад Подшипников, Днепр (продажа подшипников)

проводил технические мероприятия с подшипниками, сборка, разборка, замена отдельных деталей. погрузочно разгрузочные работы.размещение , хранение и выдача клиентам товара. принимал участие в инвентаризации.адресное хранение брака и возвратных подшипников.

Начальник офисной Охраны

з 03.2008 по 09.2010 (2 роки 6 місяців)
SI Group, Днепр (снеки)

Сведение к минимуму кражи в офисном помещении, недопущение выноса бумажных носителей информации и эл.носителей тоже. контроль пропускного режиму,видео наблюдение.физическая охрана бухгалтеров и кассиров при отправке в банк. сохранность имущества офисного помещения. недопущение употребления спиртных напитков сотрудниками офиса. противопожарное состояние здания. контроль за выполнением хозяйственных и строительных робот на территории офиса.усовершенствование охранных мероприятий в плане установки спец.турникетов , датчиков на движение и на разбитие стекла.

Кладовщик

з 12.2006 по 12.2007 (1 рік)
ЮВИС, Днепр (Строительная промышленность и деревообработка)

осуществление учета тмц, выдача, отправка, загрузка, выгрузка, инвентаризация, порядок на складе, работа с грузчиками.работа с документами. работа с клиентами. соблюдения мер безопасности на производстве.противопожарное состояние складских помещений. и т д .

Занимал различные руководящие должности

з 08.1986 по 12.2006 (20 років 4 місяці)
Служба в силовых структурах ВСУ и МВД (подполковник запаса), Днепр (служба в ВСУ с 1.08.1986 - по 31.12.2002гг начальник 3-ого отдела ,майор.в МВД с 06.03.2003 - по 25.12. 2006гг. начальник курса в университете МВД, подполковник.)

являюсь пенсионером МВД.

Освіта

Киевский институт ВВС

Инженер-механик по самолетам и силовым установкам., Киев
Вища, з 1992 по 1996 (3 роки 10 місяців)

выпускаются офицеры ВВС на руководящие инженерные должности в авиационные части.обеспечивают ремонт и техническое состояние военных самолетов и вертолетов вооруженных сил Украины.

Знання і навички

Водительские права кат. B MS Excel MS Word

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

способность работать с большим объемом информации, способность вникать в детали, организованность; Контроль грузчиков; работа с первичной документацией; участие в инвентаризации.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: