Резюме від 27 липня 2020 PRO

Вадим

Інженер з організації ремонту, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по организации эксплуатации и ремонта

з 05.2018 по нині (5 років 11 місяців)
Клиника эстетической медицины "Мультимед", Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

В мои обязанности как инженера по организации эксплуатации и ремонта входит обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации здания, оборудования, коммуникаций. Выявления потенциальных поломок и проработка вариантов их устранения в минимальные сроки. В случае необходимости проведения какого либо ремонта моей задачей является поиск организаций, занимающихся соответствующим видом деятельности, обсуждение с ними вариантов проведения ремонта и предоставление моему руководству коммерческого предложения от этих организаций с пояснением всех аспектов предстоящего ремонта. Также моей задачей является организация правильной подготовки оборудования к проведению ревизий и ремонта. Включение ремонтов в график работы клиники таким образом, чтоб эти ремонты не срывали запись клиентов и не становились проблемой для работы нашей организации. После проведения ремонтов я принимаю работу у выполняющей организации и в дальнейшем несу полную ответственность за все недочеты допущенные при проведении этих работ если таковые имеются. Также занимаюсь контролем корректной работы систем противопожарной сигнализации и пожаротушения. Выполняю закупку необходимых для ремонта запасных частей, деталей, расходного материала.
На мне лежит функция ведения документации согласно правил охраны труда и пожарной безопасности и взаимодействие с гос. структурами по этим направлениям. Ведение складской деятельности склада медицинской продукции и препаратов используемых клиникой. Работа с обл.энерго, водоканал, одессагаз по вопросам подготовки и предоставления всякого рода документации касательно организации. Кроме того при необходимости выполняю мелкий текущий ремонт и ревизии по электрике, сантехнике, столярным работам.

Мастер по ремонту и обслуживанию

з 10.2016 по 05.2018 (1 рік 7 місяців)
ОАО Одесский Припортовый Завод, Южный (Медицина, здравоохранение, аптеки)

В мои обязанности как мастера по ремонту и обслуживанию входит обеспечение исправного состояния и безопасной эксплуатации зданий, оборудования, коммуникаций. Выполнять организационные мероприятия по проведению ревизий и ремонта оборудования, систем противопожарной сигнализации и пожаротушения. Составлять заявки на приобретение необходимых для ремонта запасных частей, деталей, расходного материала. Вести учет баллонов и следить за их безопасной эксплуатацией и своевременным наполнением.
На мне лежит организация всех ремонтных мероприятий по привлечению ремонтных и строительных цехов, контролю и приему выполненных работ ремонтными и строительными организациями, ведение исполнительной документации, ведение документации согласно правил охраны труда и пожарной безопасности.

Слесарь- ремонтник

з 04.2010 по 10.2016 (6 років 6 місяців)
ОАО Одесский Припортовый Завод, Южный (Цех Производственного Обслуживания)

В задачи цеха входит обслуживание систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования административно-бытовых зданий предприятия. Проходил обучение и получил навыки по работе с теплоиспользующими установками. Последние полтора года работы в данном подразделении был бригадиром механической службы цеха (бригада из 10 человек) и довольно успешно выполнял организационные мероприятия по ремонту и обслуживанию оборудования механической службой, за что в представившийся момент был выдвинут на должность мастера одного из подразделений завода. Здесь же получил навыки по монтажу систем водоснабжения и отопления, и замены вышедших из строя трубопроводов на полипропиленовые. Занимался трассировкой и подсчетом комплектующих при монтаже.
Также обучался и получил необходимые навыки стропальщика.

Слесарь поливочных систем

з 07.2007 по 04.2010 (2 роки 9 місяців)
ОАО Одесский Припортовый Завод, Южный (Цех Обслуживания Озеленения и Территории)

В обязанности входит содержание поливочных систем в работоспособном состоянии, а также сопутствующие ремонты и монтажи. Обучался и получил допуск к производству работ на высоте.

Работник по обслуживанию и озеленению территории, включая работу с ядохимикатами

з 05.2006 по 06.2007 (1 рік 1 місяць)
ОАО Одесский Припортовый Завод, Южный (Цех Обслуживания Озеленения и Территории)

Обработка насаждений, в виде деревьев, кустарников и многолетних цветов ядохимикатами, а также обработка ядохимикатами тепличного хозяйства.

Уборщик территории

з 12.2005 по 05.2006 (5 місяців)
ОАО Одесский Припортовый Завод, Южный (Цех Обслуживания Озеленения и Территории)

Уборка территории завода.

Освіта

Одесская Государственная Академия Строительства и Архиректуры

Институт инженерно-экологических систем. Специалист водных ресурсов, Одесса
Вища, з 2003 по 2009 (5 років 9 місяців)

Получил степень специалист систем водоснабжения и водоотведения. Дипломировался на кафедре водоотведения

Знання і навички

Пользователь ПК Строиельное дело Монтаж полипропиленовых трубопроводов систем водоснабж. и отопле Слесарное дело

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

  • Рогатюк Ирина Анатольевна

    Рогатюк Ирина Анатольевна

    Экономист Медицинского центра, Одесский Припортовый Завод

    Контактні дані приховані
  • Щербань Ваерий Иванович

    Щербань Ваерий Иванович

    Заместитель начальника цеха производственного обслуживания, Одесский Припортовый Завод

    Контактні дані приховані
  • Кривченко Игорь Борисович

    Кривченко Игорь Борисович

    Начальник цеха производственного обслуживания, Одесский Припортовый Завод

    Контактні дані приховані
  • Барахтий Анатолий Николаевич

    Барахтий Анатолий Николаевич

    Начальник цеха производственного обслуживания (бывш.), Одесский Припортовый Завод

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ответственный, обучаемый, контактный, умеющий работать в коллективе, стрессоустойчивый, пунктуальный, наблюдательный, умеющий систематизировать работу, не конфликтный, уверенный в себе, спокойный

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: