Дмитрий
Sales manager, Coordinator of clients (Copyrighting, articles, content in SMM), 25 000 грн
Контактна інформація
Шукач вказав телефон , ел. пошту та Facebook.
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Отримати контакти цього кандидата можна на сторінці https://www.work.ua/resumes/4558116/
Досвід роботи
Sales manager
з 07.2018 по 03.2019
(9 місяців)
«Бизнес-Уникум», Київ (Financial markets, Sales, Coordinating the client base)
Финансовые рынки и сервис по увеличению благосостояния клиентов путём описания сервиса компании, который мог дать заинтересованным индивидуальностям нужное образование и понимание процессов заработка на Forex, CFD for commodities, cryptocurrency marketplace и Stock Indexes.
Ведение компьютерной CRM с описанием результатов диалогов в ходе коммуникации с клиентами, чтобы выявить основные моменты, которые будут способны улучшить человеку его положение и потенциал возможного касательно финансовых резервов.
Анализ тех и иных причин того, почему conversion rate изменился в ту или иную сторону, если это может быть выявлено через самоанализ и групповые обсуждения динамики работы и получения желаемого результата всей команды и компании, которая должна быть не только удобным методом зарабатывания денег, а и чувством принадлежности к тому, что несёт в своей компетенции пользу для людей: клиентов, сотрудников и коллег.
Переговоры с клиентами относительно взаимного доверия и химии между нами, эмпатия и желание показать лучшие средства для достижения целей с помощью продукта и сервиса, который предлагаешь лиду.
Умение найти общий язык с коллективом, имея при этом здоровые и честные отношения и симбиотические действия в направлении компании и нас самих, ведь деньги приносят пользу тогда, когда можешь дать ценность и продуктивность своими навыками и целями.
Менеджер продаж
з 02.2018 по 05.2018
(4 місяці)
"Аквилон", Киев (Инвестирование в фондовые рынки)
Успешно закрывал депозиты, получая авторитетные отзывы от людей, работавших в США по данным обязанностям.
Освіта
Академия Леона Козминского
Бизнес управление и менеджмент, Варшава
Незакінчена вища, з 2016 по 2017 (1 рік)
Это один из лучших университетов в сфере экономики управления бизнесом, который бросил из-за внешних факторов, от меня не зависящих. Однако, полученный опыт работы с великолепными лекторами и знатоками своего дела - моя главная награда за год обучения в этом месте.
Додаткова освіта та сертифікати
Менторское обучение от Дмитрия Майданюка - известного в Киеве бизнесмена среди молодежи
5 месяцев, 2016
Знання і навички
- Пользователь ПК
- Пользователь Internet
- Графические редакторы
- Медицинские манипуляции
- Работа с контентом и постами, sales calls, переговоры/убеждение
Знання мов
- Англійська — просунутий
- Українська — вільно
Додаткова інформація
Sales с элементами мотивации и эмпатии, обработка клиентов с комментариями/записями, индивидуальный подход к разным персоналиям во время партнёрства.
Копирайтинг и ведение записей о том, что есть главной тематикой блога/паблика/группы/сообщества для стабильной и прогрессирующей вовлечённости клиентов относительно контента, который публикуется заказчику.
Нейробиологические фишки и мануалы, умение находить нужную информацию для разных тематик в эффективном режиме с инсайтами после выполнения задания...
Но главный мой навык – любопытство и злость от стагнации и жизни так, как у всех: зарплата без изменений, кредиты и комплекс неполноценности.
За это время был опыт работы в других компаниях, которые имеют такое же направление с 24option.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным и мы найдём общий язык.
Спасибо за ваше внимание и, возможно, перспективное взаимовыгодное партнёрство.
Схожі кандидати
-
Менеджер по роботі з клієнтами
Київ, Вінниця , ще 8 міст -
Менеджер по роботі з існуючими клієнтами (супровід, теплі повторні продажі існуючим партнерам)
36000 грн, Київ -
Менеджер роботи з клієнтами
Київ, Бровари -
Менеджер по роботі з клієнтами
Дистанційно -
Менеджер по роботі з клієнтами
Дистанційно -
Менеджер по роботі з клієнтами
45000 грн, Київ