Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 січня 2018

Віктор

Юрист, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ОНУ им. И. И. Мечникова

Экономико-правовой факультет, право, Одесса
Вища, з 2013 по 2018 (5 років 3 місяці)

Окончил бакалавра (стационар) на красный диплом, а также закончил магистратуру (стационар) на красный диплом. Защищал диплом на тему, прямо связанною с правом интеллектуальной собственности.

*Более подробно в разделе "Дополнительная информация"

Додаткова освіта та сертифікати

Школа помощников депутатов (от партии Самопомощь)

2017, 3 месяца

Знання і навички

Adobe Photoshop Знание офисных программ Гражданское законодательство Право интеллектуальной собственности Семейное право Страховое право Общее знание законодательства

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Доброго времени суток!

Меня зовут Виктор, мне 22 года. Закончил ОНУ им. И. И. Мечникова. Обучался на ЭПФ, стационар (направление - право). Закончил бакалавра с отличием (красный диплом), а затем - магистратуру с отличием (также красный диплом). Во время обучения в университете выделился следующими научными достижениями: являюсь автором больше 15 научных статей, опубликованных в различных изданиях; принимал личное участие во многих научных конференциях юридического направления. Являюсь финалистом Первого всеукраинского конкурса студенческих научных работ на тему: "Адаптація земельного законодавства у сфері раціонального використання та охорони земель відповідно до норм Європейського Союзу" (конкурс на базе Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, Харьков).

Также, был отмечен положительно во время практики в Главном территориальном управлении юстиции города Одессы (далее - ГТУЮ). Во время практики, принимал участие в программе по образованию населения, в результате чего под моим авторством, силами ГТУЮ, были изданы 2 методические рекомендации.

Во конце обучения на магистратуре, защищал диплом на тему: "Правова охорона кінематографічних творів в Україні та США (порівняльно-правовий аналіз)". Моим научным руководителем выступил доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедры гражданского права, Заслуженный юрист Украины Илона Станиславовна Канзафарова. Защита была пройдена успешно, в результате чего мне была присуждена степень магистра права.

Есть знание английского языка (изучал его с 6-ти лет, посещал курсы по усовершенствованию знания английского языка). Есть опыт работы с иностранным законодательством (с законодательством США, по больше степени). Умею переводить с русского на английский и наоборот. Без проблем понимаю и перевожу английскую речь. Также, знаю украинский и русский языки (свободное владение).

Разбираюсь в гражданском праве, праве интеллектуальной собственности. Но также хорошо ориентируюсь и в остальных отраслях права, а также - в системе национального законодательства. Была небольшая практика предоставления частных консультаций и составления договоров. Собственно, частные консультации и иную правовую помощь продолжаю предоставлять в настоящее время, что является моим небольшим и непостоянным доходом.

Время от времени занимаюсь фрилансом неюридического направления. Иногда работаю частным контент-менеджером (работа связанная с обновлением сайта, переработкой текстов, написанием статей, сео-оптимизацией и прочим) на сайтах платформы "prom.ua". Много работаю с офисными приложениями (Word, PowerPoint, etc) и Photoshop.

Из личных качеств должен отметить ответственность, усидчивость, уравновешенность и открытость. Довожу дела до конца. Всегда стремлюсь получить новые знания. Из негативных качеств должен отметить зажатость и молчаливость, но над этими недостатками я активно работаю. Плохих привычек - нет (не курю, не пью, веду здоровый образ жизни).

Если Вы ищите человека, который бы полностью отдавался работе и был ею поглощен - то вот он я.

Был бы счастлив сотрудничать с Вами!

С уважением,
Климутин Виктор

***Небольшое отступление, так как многие работодатели почему-то сильно акцентируют на этом внимание. Не смотря на то, что я указал желаемою ЗП в 11 000 гривен, я могу пойти и на меньшею сумму, если работа будет действительно мне интересна. И я также понимаю, что многие работодатели не готовы давать такие деньги человеку без опыта работы, поэтому выслушаю Ваши предложения.

Схожі кандидати

Юрист
50000 грн, Львів, Дистанційно

Юрист
Одеса

Юрист, помощник руководителя
Одеса

Юрист
Дистанційно

Junior International lawyer, attorney
20000 грн, Інші країни, Дистанційно

Юрист по тендерам
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: