Резюме від 21 березня 2024 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4622470

Аналитик криптовалют, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Суми
Готовий працювати:
Дистанційно, Суми

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

трейдер - аналитик

з 06.2008 по нині (15 років 10 місяців)
Трейдинг, сайт

Освіта

Харьковский политех

Гидравлика и средства автоматики, Харьков
Вища, з 1981 по 1986 (4 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

Фрейдин Владислав Борисович, 54 года, проживающий г.Сумы, Украина, образование высшее, женат, двое детей, права кат."В". English - only read and understand, don't speak (very badly).
Прошел онлайн обучение в небольшой частной трейдерской фирме в США (просто повезло случайно встретиться с работающим там трейдером).
Отличные знания законов работы финансовых рынков, аукционного процесса, принципов ценообразования, целей, задач и методов различных участников. Разработана и откатана на практике своя система, основанная на понимании и идентификации крупных игроков и движении за ними. Позволяет работать на всех объемных ликвидных рынках. Используется Market Profile, немного VSA, немного кластеры, абсолютно без теханализа (хотя и хорошо знаю). Главное - знание и понимание способов развода более крупными игроками более мелких. Частично система описана в моих публикациях здесь (https://cryptos.tv/pravila-ispolzovaniya-signalov-analitiki-na-sajte/ и здесь https://cryptos.tv/pravila-ispolzovaniya-prognozovsignalov-na-sajte/ ).
Последний год в частном порядке провожу обучения онлайн по своей системе. Есть подготовленные "выпускники" - могу дать контакты для получения отзывов.
Опыт работ на финансовых рынках :
Форекс, CME (Чикагская товарная биржа), NYSE (Нью-Йоркская фондовая) - в сумме около 10 лет.
Знаю торговые терминалы для этих задач - Нинзя трейдер, Лазер, Блеквуд (Фьюжен), ATAS, МТ (за профтерминал не считаю). Терминал IB (еще старые обновления) смотрел лет 5 назад - не очень понравился. В случае необходимости - осваивается без проблем.
К вопросу о терминалах для торговли криптовалютами могу точно сказать, что ни одна криптобиржа не дает профтерминала - максимум на уровне кнопок купить/продать , выставление ордеров, стакана, ленты принтов и очень ограниченного набора индикаторов теханализа. Для получения дополнительной информации приходится рыться по всему инету. Пока на сегодня есть 2-3 слабых подобия торговых терминала (Tradingview и Cryptowat) со сведением данных нескольких бирж в одно место.
С крипторынком познакомился еще в 2012г. По заданию инвестора первая сделка - покупка 100 биткоинов по 38$ ! через несколько месяцев - закрытие по 360$.
Еще немаловажное дополнение. На рынке блокчейн технологий в основном присутствуют молодые люди со знаниями IT, программирования и продвинутые юзеры. Но знания о принципах работы финансовых рынков чаще всего поверхностные. С выходом в эту сферу крупных игроков ( а это нашествие профи уже началось - фьючерсы на Сboe, CME и ближайшие на NASDAQ ), уже видны следы их деятельности по раскачиванию рынка и высадке попутчиков ( "слабых ручек с мелкими карманами"). Понимание этих технологий будет являться дополнительным преимуществом.
Сейчас публикуюсь на сайте https://cryptos.tv/ . В основном публикации в разделах Обзоры/Аналитика, Traders Zone и #Сигналы. Посмотреть можно здесь
https://cryptos.tv/author/fvb777/ .
С уважением, Владислав.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: