Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Андрій

Керівник, начальник відділу, менеджер, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по сбыту

з 05.2017 по 04.2018 (11 місяців)
ООО "Торговый дом "Весма", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Наработка новой клиентской базы, работа с существующей базой; выявление потребности клиента; составление предложений; согласования предложений и обязательств для заключения договора; организация и выполнение обязательств перед клиентом; расширение и развитие отношений с клиентом.
Заполнение и ведение базы клиентов в CRM системе OneBox.
Консультация в правильном подборе необходимых материалов, обработка заказов. Контроль своевременности поставки и дебиторской задолженности. Работа с договорами и отчетами.

Руководитель

з 09.2014 по 05.2017 (2 роки 8 місяців)
чп, Київ (Роздрібна торгівля)

Индивидуальные продажи/посредничество.
Работа в интернет продажах

Директор филиала

з 02.2003 по 08.2014 (11 років 6 місяців)
ООО "Ситистрой", Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Полная организация оптимальной и эффективной работы филиала с "нуля". Организация продаж в сферах В2В и В2С. Создание успешной команды по реализации поставленных планов. Обеспечение выполнения основных показателей эффективности предприятия. Осуществление оперативного руководства филиалом. Построение оптимальных маршрутов в логистике передвижения товаров. Составление планов продаж и планирования объемов закупок. Общение с клиентами. Обучение, мотивация персонала. Занимался мониторингом конкурентной среды. Проводил анализ финансово-экономические показатели филиала и минимизацию издержек. Делал АВС-анализ. Работа с CRM системой.
Достижения: Обеспечение прогрессивного роста продаж филиала на 30-40% ежегодно. Взаимовыгодное сотрудничество с Леруа Мерлен. Эффективное использование ресурсов.

Региональный менеджер

з 10.2002 по 02.2003 (4 місяці)
ООО "Партнер-2000", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Дистрибуция материалов в регионы. Выполнения плана продаж - увеличение объемов продаж и ассортимента. Корректировка и контроль заказов дистрибьюторов. Поддержание и развитие клиентской базы. Планирование и прогнозирование продаж на территории. Сбор, обработка и анализ информации по продукции конкурентов и их активности в регионе. Предложения руководству по работе с дистрибьюторами.

Начальник отдела сбыта

з 07.2002 по 09.2002 (2 місяці)
ООО НИМФА "Ридан", Київ (Легка промисловість)

Ведение переговоров с поставщиками материально-технических ресурсов. Привлечение новых покупателей, поиск новых рынков сбыта. Определение ценовой и ассортиментной политики предприятия. Участие в составлении текущих и долгосрочных планов коммерческой деятельности. Контроль работы отдела сбыта и его координация с отделом снабжения

Начальник отдела / заместитель директора по продажам

з 05.2000 по 02.2002 (1 рік 9 місяців)
СП ООО "НТТ", Київ (Роздрібна торгівля)

Проведение переговоров с поставщиками для заключения договоров на поставку продукции.
Разработка и запуск акций по продвижению товаров.
Аналитика продаж. Планирование и контроль поставок, оптимизация схем внутреннего перемещения товаров.
Сбор информации о конкурентах, отслеживание рыночных тенденций. Организация, управление и контроль работы сети розничных магазинов и филиалов (9 подразделений)
Работа с персоналом, обучение и мотивация персонала. Создание благоприятного имиджа компании.
Проведение инвентаризации ТМЦ и принятие мер для обеспечения их сохранности.
Достижения: открытие двух розничных магазинов, организация работы в двух филиалах. налаживание системы учета и контроля тмц . заключение выгодных договоров на поставку.

Директор

з 11.1996 по 05.2000 (3 роки 6 місяців)
АОЗТ "Американский стандарт", Київ (Роздрібна торгівля)

Открытие/запуск магазина розничной торговли - оформление всей разрешительной документации, закупка/расстановка торгового оборудования, подбор, обучение персонала. Формирование ассортиментного набора магазина и определение приоритетной номенклатуры. Подбор поставщиков и заключение договоров. Выкладка товара. Работа с претензиями покупателей. Определение ценовой политики. Анализ продаж, качества обслуживания покупателей и обеспечение своевременного поступления товаров. Полный контроль над деятельностью предприятия. Взаимодействие и решение текущих вопросов с контролирующими и разрешительными органами. Проведение инвентаризации ТМЦ.

Начальник отдела маркетинга

з 12.1995 по 11.1996 (11 місяців)
СП ООО "НТТ", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Вывод нового продукта на рынок. Организация и проведение выставочных мероприятий. Определение ассортиментного набора товаров компании. Оценка тенденций развития рынка потребителя, прогнозирование. Разработка мероприятий, направленных на стимулирование продаж. Определение ассортиментного набора товаров компании.
Достижения: вывел на рынок новый продукт, развил направление розничной торговли.

Освіта

Киевский Государственный Экономический Университет

Маркетинг, управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли средствами производства, Киев
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Мотивация персонала

2005

Работа с возражениями

2012

Эффективная работа с рекламациями

2012

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook 1С:Предприятие CRM

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Могу организовать и руководить торговым департаментом, начиная с регистрации, подбора персонала, постановки работы, ведение системы отчетности и мотивации персонала. Умею анализировать и делать правильные выводы. Знаю процесс обеспечения потенциальных продаж. Навыки работы в канале В2В. Навыки прямых продаж. Ориентация на результат.

Личные качества: активность, нацеленность на результат, инициативность, грамотная речь, легкая обучаемость, пунктуальность, дисциплинированность и умение организовать свою работу и работу других, лидерские качества, умение работать в команде и с командой.
Наличие автомобиля.
Увлечения: рыбалка, активный отдых, аналитика.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: