Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 жовтня 2019 PRO

Елена

Таможенный декларант, логист, деловод, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

транспортный логист

з 07.2012 по нині (11 років 9 місяців)
ООО Нова люкс, Донецк (оптовая торговля цветами, фурнитурой)

Работа со скоропортом (цветы)
Обязанности: точный расчет объема машины для загрузки; составление маршрута загрузки и выгрузки; полный контроль загрузки автомобиля; связь с водителем по всему маршруту
следования; подготовка документов для растаможки груза(инвойсы, упаковочные листы и т.д.); работа с поставщиками продукции; работа с клиентами; при необходимости- поиск транспорта (работа с перевозчиками); работа с некоторыми разрешительными органами; составление заявок на транспорт; составление транспортных договоров; работа с различной документацией ( счета-фактуры., товарные накладные, ТТН, CMR,TIR, акты приема-передачи груза, контракты, спецификации и т.д.)

Ведущий специалист группы декларирования грузов отдела внешнеэкономических связей.

з 09.2000 по 04.2010 (9 років 7 місяців)
ЗАО «ММЗ «Истил(Украина)» )», Донецк (Металлургическая промышленность, металлообработка)

подготовка полного пакета документов для таможенного оформления экспортных и импортных грузов; осуществление оформления грузовых таможенных деклараций разных типов и на разную продукцию, на перевозки грузов в международных сообщениях; проверка правильности , полноты заполнения и комплектности перевозочных и сопроводительных документов; учет и контроль за своевременными поставками импортной и экспортной продукции на предприятии; текущие балансы по внешнеэкономическим контрактам; постановка грузов под таможенный контроль на склад; оформление писем – согласований; оформление предварительных уведомлений и деклараций, получение разрешительных документов. С 2010 года назначена на должность - начальник бюро декларирования грузов.

Освіта

Донецкий Национальный Университет

Учетно-финансовый, экономист, Донецк
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet QD Professional

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

обязательность, порядочность коммуникабельность, энергичность, умение работать в команде, высокая работоспособность, уравновешенность. Быстро усваиваю новые знания.
Увлечения- спорт, книги, музыка

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: