Резюме від 22 квітня 2024

Віктор

Заступник директора, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Проценко Виктор Михайлович
61103 г. Харьков, 29.01.1966 г
тел. моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Получение должности зам директор, инженера, техника в технических подразделениях или службах.

1985 -1991 Харьковский инженерно-экономический институт.
Факультет: Экономика и организация машиностроительной промышленности.
Диплом по специальности: инженер-экономист.

Опыт работы
2024 - май 2018
Харьковская общеобразовательная школа. Заместитель директора с административно-хозяйственной работы. В подчинении 18 человек. Функции: планирование, организация и контроль по осуществлению всего объёма административно - хозяйственных работ в школе, развитие и сохранение его материально-технической базы, организация ремонтных работ, снабжение школы необходимыми материалами.

2016 - апрель 2018
Харьковский политехнический колледж. Заместитель директора по административно - хозяйственной работе. В подчинении 20 человек. Функции: планирование, организация и контроль по осуществлению всего объёма административно - хозяйственных работ колледжа, развитие и сохранение его материально-технической базы, организация ремонтных работ, снабжение колледжа необходимым оборудованием и материалами, подготовка общежития к поселению студентов и контроль по соблюдению порядка в общежитии.

2014-2015
Украинская инженерно - педагогическая академия. Главный механик. В подчинении 5 человек. Функции: обеспечение административно-техническое руководство работами на территории академии. Организация работ слесарей. Составление плана работ по ремонту оборудования и инженерно-технических коммуникаций. Подготовка отчётности по использованию коммунальных услуг. Составления перспективных и поточных планов ремонта инженерно-технических коммуникаций, обеспечения контроля их выполнения.

2012-2014
Харьковское межрайонное управление водного хозяйства харьковского района. Ведущий инженер по эксплуатации и ремонта оборудования. Ввод в эксплуатацию временно не работающего оборудования, эксплуатация узлов и механизмов насосных станций, наладка и контроль работы электродвигателей насосных станций.

1998-2012
Центр обслуживания потребителей и продажи услуг
Харьковского филиала ОАО» Укртелеком». Инженер-техник цеха расчётов участка по работе с юридическими лицами.
Функции: тарификация начислений телефонных разговоров, выписка счетов и налоговых накладных, сверка расчётов с организациями, введения картотеки должников предприятий, переписка и уведомления организаций по задолженности за услуги связи, заключение договоров с предприятиями, составление месячных отчётов по предоставлению услуг юридическим лицам, работа по рекламе по предоставлению услуг связи.
Имею лидерские качества, быстро адаптируюсь, умею сплотить коллектив, трудолюбивый, настойчивый, ответственный к выполнению заданий по назначению. Правильно реагирую на замечания. Вредных привычек не имею.

Пользователь ПК(WinWord,Excel),водительские права категории В,С.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати