Резюме від 5 червня 2022 PRO

Виктор

Начальник отдела снабжения

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела снабжения

з 08.2004 по 08.2019 (15 років)
ЧАО ПО Одесский консервный завод, Одесса (Производство)

Работа с поставщиками, заключение договоров, оплата счетов,мониторинг рынка, контроль за своевременной поставкой сырья, логистика, управление персоналом ( в подчинении 15 человек). Закупка сельскохозяйственной техники и комплектующих.
За время работы временно исполнял обязанности помощника агронома ( в обязанности входило: подбор и контроль персонала на сельхоз угодьях, закупка и поставка удобрений и средств защиты для выращиваемой продукции.) С 29.08.2019 по настоящее время (2 года 6 месяцев), работаю в компании СП Витмарк-Украина ведущим менеджером по закупкам с/х сырья, так же занимаюсь временно должность менеджера по продажам полуфабрикатов. Работа с поставщиками, заключение договоров, мониторинг рынка, контроль за своевременной поставкой сырья, логистика, управление персоналом ( в подчинении 2 человека). Занимаюсь продажами полуфабрикатов на рынке Украины так и за ее пределами.

Освіта

ПТУ №27

Автослесарь,водитель категории В,С, Одесса
Середня спеціальна, з 1999 по 2001 (1 рік 8 місяців)

Додаткова інформація

Профессиональные навыки:
- навыки аналитической работы;
- навыки расчета оптимального заказа;
- знание логистических цепочек;
- опытный пользователь ПК и орг техники; - уверенный пользователь Microsoft Office ( Excel, Word, Outlook), опыт работы в 1С:8
- навыки решения конфликтных ситуаций;
- умение работать в коллективе;
- навыки телефонных переговоров;
- навыки общения с людьми;
- наличие прав категории В,С (Стаж-18 лет, наличие собственного авто)
О себе : грамотная устная и письменная речь, не конфликтность, готовность работать в активном режиме, ответственность,организованность, исполнительность, легкая обучаемость и стремление к профессиональному росту, стрессоустойчивость, целеустремленность, инициативность

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: