Резюме від 23 квітня 2024

Оксана

Помічник бухгалтера, молодший бухгалтер, 9 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Адрес: г. Киев,
ул. Николая Островского,
д. 11 / 65

Моб: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Степанец Оксана Николаевна

Персональная информация
Дата рождения: 23/10/1978 г.
Статус: замужем
Дети: имею сына 11-ти лет.
Образование

Высшее. 1993-1998г.г. Донецкий Национальный Университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и аудит», квалификация «экономист».

Опыт работы
КП «Вода Донбасса»
2011 Г. – ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – Бухгалтерия КП «Вода Донбасса». Ведущий бухгалтер. Ведение бухгалтерского учета внутрихозяйственных расчетов с обособленными подразделениями по текущим операциям. Принятие и передача сформированных извещений по обособленным подразделениям, проведение ежемесячной сверки расчетов по банковским счетам и внутрихозяйственным расчетам. Подготовка данных для ежемесячных внутренних финансовых отчетов, срочных статистических. Ведение учета зачетных операций по выделенным бюджетным средствам для покрытия разницы в тарифах льготных категорий населения. Отражение в учете операций по поступлению бюджетных дотаций льгот, субсидий ЖКХ. Контроль правильности оформления документов. Прием и контроль первичной документации по приходу и списанию бланков строгого учета и строгой отчетности, подготовка ее к обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением бланков строгого учета. Обобщение информации о доходах от реализации товаров, работ и услуг, предоставленных покупателям. Контроль своевременного выполнения операций по безналичному движению денежных средств. Консультации в телефонном режиме с бухгалтерами обособленных подразделений в рамках своих полномочий относительно отражения внутрихозяйственных операций, операций по работе с банковскими выписками.
12/2011 – 07/2012 г.г. – Контрольно-ревизионный отдел. Департамент внутреннего аудита и анализа КП «Вода Донбасса». Ведущий бухгалтер. Организация и непосредственное осуществление контрольно-ревизионной работы в Отделе. Осуществление в пределах своей компетенции предварительного, текущего и последующего (в виде проверок) контроля в Отделе по вопросам. Организации в отделах обеспечения сохранности денежных средств, основных средств и товарно-материальных ценностей. Организации в отделах Обеспечения целевого, экономного, рационального и эффективного расходования средств бюджета, других финансовых и материальных ресурсов. Проверки наличия и движения имущества. Проведения инвентаризации, внезапных проверок сохранности денежных средств, основных средств и материальных ценностей.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСКАЗНАЧЕЙСТВА УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ Области.
2002 – 2011 г.г.– Операционный отдел. Главный казначей 6-й кат. 12 ранг. Участие в разработке нормативной базы профильного направления. Участие в планировании тактики функционирования подразделения. Работа с клиентами, прием и обработка платежей и сопутствующих документов. Ведение договоров, счетов. Составление смет. Ведение табеля заработной платы.
2000 – 2001 г.г.– Операционный отдел. Ведущий казначей 6-й кат. 13 ранг. Работа с клиентами, прием и обработка платежей и сопутствующих документов. Ведение договоров, счетов. Составление смет.

1998 – 2001 Г.Г. – ДОД АППБ «АВАЛЬ»
2000 – 2001 г.г. - ДОД АППБ «АВАЛЬ». Начальник территориально – безбалансового отделения №2. Работа с системой переводов “Western – Union”. Знание работы приходной, расходной, валютной касс.

1998 – 2000 г.г. - АППБ «АВАЛЬ». Кассир приписной кассы по контракту ГПВБВ №3 г. Донецк. Работа в операционном отделе по обслуживанию клиентов.
Знание языков
Украинский – разговорный.
Английский – со словарем.
Знание ПК и другого оборудования
ПК – уровень опытного пользования (ОС Windows c 95 по 8 /NT4.0, OS/400; приложения MS Office 97/2000/XP/7/8 (создание презентаций, макросов), Adobe Acrobat, Outlook Express,;
Опыт пользования факсом, копиром, сканером, модемом.
Черты характера
Инициативность, индивидуализм в мнениях, аналитические способности, коммуникабельность, планировать время и координировать рабочий процесс, усердие, лидерские способности, сопротивляемость стрессам, индивидуализм в мнениях, аккуратность, внимательность, обучаемость.
Заработная плата
Уровень заработной платы зависит от уровня ответственности конкретной предлагаемой вакансии, потенциальных карьерных перспектив, бонусов, социальных компенсаций и т.д.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: