Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 грудня 2019

Валентина

Инженер по проектно-сметной работе

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по проектно-сметной работе, с июня 2018 г. инженер по ремонту 1 категории

з 12.2017 по нині (6 років 4 місяці)
ООО, Мариуполь (капитальное строительство и ремонтные работы)

Составление сметной документации для оформления договорной цены к договорам подряда на капитальное строительство и реконструкцию. Составление ведомости дефектов на ремонтно-строительные работы. Проверка сметной документации на соответствие сметным нормам и расценкам, технологии производства работ, применения материалов.
Обеспечении качественной работы и надлежащего технического состояния оборудования.
Осуществлении административного и технического руководства ремонтными бригадами.
Осуществлении контроля за выполнением правил эксплуатации оборудования.
Осуществлении контроля за ремонтными работами, составлении заявок на запасные части, материалы и инструмент, контроле их использования, ведении учета наличия и движения оборудования.

Инженер-конструктор

з 08.1992 по 03.2015 (22 роки 7 місяців)
Опыт работы: С 1992г. по 2015г. ОАО «Головной специализированный конструкторско-технологический институт», отдел проектно-констр, Мариуполь (отдел проектно-конструкторский, конструкторский отдел специализированной оснастки, конструкторский отдел механизации и автоматизации производства на должности инженера-конструктора 1 категории.)

С декабря 2017г. работаю инженером по проектно-сметной работе.

Освіта

1987-1992 гг.: Мариупольский металлургический институт. Специальность: .

Промышленная теплоэнергетика, Мариуполь
Вища, з 1987 по 1992 (5 років)

Знання і навички

AutoCAD MS Office SolidWorks Планирование Строительные работы Ведение документации Методологии тестирования Проектирование Управленческие навыки Составление отчетов, рапортов, писем, прочей документации, работ

Додаткова інформація

Цель: принести реальную пользу своим профессионализмом.
Опыт работы:
С 1992г. по 2015г. ОАО «Головной специализированный конструкторско-технологический институт», отдел проектно-конструкторский, конструкторский отдел специализированной оснастки, конструкторский отдел механизации и автоматизации производства на должности инженера-конструктора 1 категории.
С декабря 2017г. работаю инженером по проектно-сметной работе.
Проектирование и проведение технических расчетов по проектам.
Составление сметной документации для оформления договорной цены к договорам подряда на капитальное строительство и реконструкцию в сметной программе АКР-2, СМЕТА ПИР. Составление ведомости дефектов на ремонтно-строительные работы. Проверка сметной документации на соответствие сметным нормам и расценкам, технологии производства работ, применения материалов.
Профессиональные функции: составление отчетов, рапортов, писем, прочей документации, работа в архиве.
Хобби: теннис.
Дополнительная информация: навыки работы с компьютером (работаю в конструкторских программах Solid Works, AutoCad,) АКР-2,СМЕТА ПИР, оргтехникой, уверенный пользователь ПК, умение работать с офисной техникой.
Дополнительные сведения: аккуратность, исполнительность, честность, коммуникабельность, пунктуальность, умение работать в команде, умение принимать решение с условием ответственности за него.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: