Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Геннадий

Главный ветеринарный врач, 80 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный ветврач

з 08.2021 по 11.2021 (3 місяці)
ТОО «Астык ПВ», Жанабет, Казахстан (Сільське господарство, агробізнес)

Снижение уровня падежа телят в 18 раз и доведение его до нуля гол в течение последующих месяцев за счёт организации технологических и профилактических мер. Повышение уровня молочной продуктивности на 60% за счёт оптимальной сбалансированности рациона и более чёткой работы с маститом коров. Снижение уровня хроматы животных в 2,6 раза. Оптимизация схем вакцинации с учётом эпизоотической обстановки в регионе.

Главный ветеринарный врач

з 03.2021 по 06.2021 (3 місяці)
ТОО КХ «Крон Агро», Аксу, Казахстан (Сільське господарство, агробізнес)

Улучшение экономических показателей хозяйства, в частности, достижение уровня среднесуточного удоя на корову при двухразовом доении до 27,5 литров за счёт профилактики и оптимального лечения маститов, а также проведения других мероприятий, способствующих более высокой производительности стада. Снижение падежа телят до нулевых показателей.

Главный ветеринарный врач

з 11.2020 по 12.2020 (1 місяць)
ТОО "Уштерек и К", Уштерек, Казахстан (Сільське господарство, агробізнес)

Устранял кризисные моменты в крупном предприятии на 1200 гол дойного стада, связанные с сохранностью молодняка, снижением уровня маститов и усилением работы по уходу за копытами КРС.

Главный ветеринарный врач

з 09.2020 по 10.2020 (1 місяць)
ТОО "КХ КронАгро", Аксу, Казахстан (Сільське господарство, агробізнес)

Открывал абсолютно новую ферму на 1200 гол дойного стада. Выстраивал технологические азы молочного производства, начиная от ухода за стельными нетелями (Австрия), составление рационов, приём отёлов, организация доения, уход за выменем и копытами, до оптимальной работы с молодняком. Обучал персонал по всему спектру ветеринарно-зоотехнического сопровождения

Главный ветеринарный врач

з 04.2019 по 08.2020 (1 рік 4 місяці)
ТОО "АСТЫК PV", Казахстан, Павлодар (Сільське господарство, агробізнес)

Подготовка к открытию современной фермы на 800 голов дойного стада (происхождение: Чехия, симменталы).Организация оптимального кормления, содержания и профессионального ветеринарного обслуживания. За считанные месяцы удалось выстроить основные технологические линии приёма отёлов, раздоя новотельных, ухода за телятами, лечения и расчистки копыт, системной вакцинации, снизить относительно кризисных показателей уровень мастита в 3 раза (вылечено 178 коров), а уровень хромоты в 4 раза (вылечено 331 корова).

Главный ветеринарный врач

з 10.2018 по 03.2019 (5 місяців)
ТОО «АГРО - ДАМУ», Казахстан, Інші країни (Сільське господарство, агробізнес)

Внедрение в производство противомаститной программы, мониторинг стада по продуктивности и своевременный запуск коров позволили поднять среднесуточный удой на корову с 16.7 литра до 29,8литра т.е. на 13,1литра или на 78%.При этом было вылечено от мастита за 5 месяцев 155 коров, процент маститных коров был снижен в 2,6 раза! Сохранность молодняка по симментальской и голштинской породе за период моей работы составил - 99,8%! Кроме того, организовал регулярную расчистку и лечение копыт, мной обучено 2 местных работника в этом направлении. Подняты на должный уровень вопросы воспроизводства и т.д.

Главный ветврач

з 07.2017 по 05.2018 (10 місяців)
ОАО "Хызматдашлар" Туркменистан, Сердар (Сільське господарство, агробізнес)

Организация работы по оздоровлению стада симментальской породы германской селекции и повышение экономических показателей компании. При этом за 10 мес. моей работы достигнуты следующие результаты: процент хромоты снижен в 9,25 раза(вылечено323 коровы или 417 копыт), среднемесячное количество выбытия коров сокращено в 6,8 раза!, - телят в 7,5 раза, заболеваемость некробактериозом снижена в 9,4 раза.

Главный ветврач

з 10.2016 по 01.2017 (3 місяці)
ТОО "Уштерек и К", Казахстан, Аксу (Сільське господарство, агробізнес)

Наладил профессиональную работу ветеринарной службы в хозяйстве: разработал план противоэпизоотических мероприятий, обучил специалистов и персонал технологии ухода за выменем коровы - профилактике и лечению маститов, методикам лечения телят, технике лечения и обрезки копыт и др.
За три месяца удалось снизить количество маститных коров в 3 раза, Вылечить 152 коровы от мастита и поднять средний удой на корову в сутки с 14,73 до 21,5 л.- на 6,77л

Главный ветврач

з 03.2015 по 06.2016 (1 рік 3 місяці)
"Великолепный мастер чистого продукта", Туркменистан, АПК (Агропромышленный комплекс), Арчман (Сільське господарство, агробізнес)

Подготавливал новые современные молочную и мясную фермы к открытию. Исключил падёж телят от ИРТ, вылечив при этом 157 гол. Обучал местных специалистов ветеринарному менеджменту, в частности, специфике ухода за конечностями коров голштинской, симментальской и абердин- ангусской пород, включающей в себя лечение болезней , технике профилактической расчистки и обработке копыт различными растворами препаратов. Оздоровил основное стадо от межпальцевого дерматита, асептического и гнойного пододерматита, вылечив при этом 484 коровы или 619 копыт. А также передавал опыт профилактики и лечения молодняка и взрослого поголовья по всему спектру ветеринарного направления.

Ветеринарный врач

з 08.2013 по 06.2014 (10 місяців)
СЧП "Чумаки", Украина, Днепр (Сільське господарство, агробізнес)

Оздоровление дойного стада, страдающего заболеваниями конечностей, и заболеваниями гинекологической направленности. Сокращения общего сервис-периода и связанных с ним других показателей, улучшение уровня менеджмента и экономического составляющего хозяйства.

Ветеринарный врач

з 01.2007 по 08.2013 (6 років 7 місяців)
Ветеринарные услуги в животноводстве, АПК (Агропромышленный комплекс), Днепр (Сельское хозяйство, агробизнес)

Оздоровление стада КРС и свиней, профилактика инфекционных заболеваний, акушерская помощь,решение проблем воспроизводства, хирургия и т.д.

Начальник отдела правового и организационно- кадрового обеспечения

з 09.2005 по 12.2006 (1 рік 3 місяці)
Управление агропромышленного развития РГА АПК (Агропромышленный комплекс), Солёное (Сельское хозяйство, агробизнес)

Правовое обеспечение в сфере реорганизации сельского хозяйства. Урегулирование земельных и имущественных вопросов, связанных с взаимоотношением арендаторов и арендодателей в соответствии с законодательством Украины.

Старший ветеринарный врач

з 02.1995 по 02.2001 (6 років)
КСП "Зоря" АПК (Агропромышленный комплекс), Днепр (Сільське господарство, агробізнес)

Комплексные мероприятия по профилактике и лечению заболеваний свиней и КРС, проблемы воспроизводства животных, ветеринарно-санитарная экспертиза кормов и убойных туш. Уход за копытами коров, лечение телят, вакцинации, дезинфекция, дератизация, дезинсекция. Обучал работников хозяйства технике профилактической расчистки копыт и методам лечения болезней конечностей.

Старший ветеринарный врач родильного отделения

з 07.1993 по 05.1994 (10 місяців)
Государственное арендное предприятие опытно-семеноводческий совхоз "Научный", Днепр (Сільське господарство, агробізнес)

Профилактика и лечение заболеваний свиней. Оказание родовспоможения коровам голштино-фризской породы, лечение послеродовых осложнений, ректальные исследования, обработка копыт, лечение заболеваний молодняка, ветеринарно-санитарная экспертиза туш и др. Обучал работников хозяйства технике профилактической расчистки копыт и методам лечения болезней конечностей.

И. о. Главного ветврача

з 11.1989 по 07.1993 (3 роки 8 місяців)
Государственное коммунальное агропромышленное предприятие "Чапли", Днепр (Сельское хозяйство, агробизнес)

Комплексные мероприятия по профилактике и лечению инфекционных, инвазионных и незаразных болезней свиней(вакцинация, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, ветеринарно-санитарная экспертиза кормов, и др.), ветеринарно-санитарная экспертиза свиных туш.

Ветеринарный врач, и.о. гл. ветврача

з 09.1987 по 07.1989 (1 рік 10 місяців)
Зверосовхоз «Правдинский», Россия, Холмск (Сільське господарство, агробізнес)

Ветеринарно-санитарная экспертиза кормов, вакцинация норок (чума, псевдомоноз, ботулизм, вирусный энтерит), диагностика алеутской болезни норок, профилактика пододерматита, терапия, хирургия. Участие в забое и сортировке шкурок.

Освіта

Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

Ветеринарный, ветеринария, Днепр
Вища, з 1981 по 1987 (5 років 10 місяців)

Поступил в Приморский с/х институт(Уссурийск), перевёлся на второй курс Днепропетровского ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственного института

Додаткова освіта та сертифікати

INTERNATIONAL COURSE: On modern dairy farm managment Dairy training centre FRIESLAND,Оенкерк, Нидерланды.

1993г. 6 недель

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Внимательность к деталям, способность анализировать информацию

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній

Рекомендації

  • Аман Шахиев

    Аман Шахиев

    Директор ТЗ, ОАО "Хызматдашлар" Туркменистан

    Контактні дані приховані
  • Нурсултан Сейлханов

    Нурсултан Сейлханов

    Главный ветврач, ТОО "Уштерек и К", Казахстан

    Контактні дані приховані
  • Альберт Лакуста

    Альберт Лакуста

    Ветеринарный врач, "Великолепный мастер чистого продукта", Туркменистан, АПК (Агропромышленный комплекс)

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Обладаю способностью к творчеству. Не имею вредных привычек. Люблю животных и путешествия.

Схожі кандидати

Ветеринарний лікар
Інші країни, Звягель

Лікар ветеринарної медицини
40000 грн, Інші країни, Житомир , ще 8 міст

Ветеринарний лікар
38000 грн, Інші країни

Вет. лікар
20000 грн, Інші країни, Рівне, Дистанційно

Ветеринарний лікар
35000 грн, Інші країни

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: