Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 вересня 2022 PRO

Елена

Бухгалтер, 7 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер единственный

з 06.2019 по 08.2020 (1 рік 2 місяці)
ФОП, Одеса (Послуги)

Единственный бухгалтер по ведению бухгалтерии в ФОП 3 группы плательщика НДС, предоставление услуг.
Формирование смет, выписка счетов, актов выполненных работ,оплаты по системе банк-клиент,разноска выписок в программе 1С. формирование отчетности в M.E.Doc (ЕСВ,НДС,Единый налог), контроль сроков получения налоговых накладных,ведение бухгалтерии в 1 С 8 версия. Внутренняя отчетность для руководителя согласно его требований.

Главный бухгалтер

з 05.2014 по 02.2015 (9 місяців)
ООО «Феран», Одесса (Производство бронированных дверей)

Контроль за расчетами с покупателями и поставщиками, прочими кредиторами и дебиторами, подотчетными лицами. Контроль за движением ТМЦ, МБП, полуфабрикатов, готовой продукции. Контроль за движением наличных и безналичных денежных средств, соблюдением кассовой дисциплины. Контроль за движением основных средств, НМА. Составление и сдача налоговой, финансовой и статистической отчетности. Выписка исходящих налоговых накладных, регистрация в ЕГР. Получение налоговых накладных с ЕГР, контроль своевременности регистрации входящих налоговых накладных. Подготовка и сдача НДС, расчетов по местным налогам и обязательным платежам. Подготовка данных для внутренней отчетности: Составление таблиц для анализа хозяйственной деятельности предприятия на основе аналитических данных.Подготовка документации для проведения встречных, плановых проверок ДФСУ, Фондов и Органов статистики.

Заместитель главного бухгалтера

з 10.2011 по 02.2014 (2 роки 4 місяці)
ООО «Новое дело», Одесса (Производство хлеба и хлебобулочных изделий)

проверка и контроль входящей первичной документации, проведение сверок с клиентами, доверенности, работа с договорами, касса, входящие налоговые накладные, регистрация налоговых накладных в M.E.Doc),начисление и выдача заработной платы 100 сотрудникам (отпуска, больничные, командировочные, декретные, алименты),работа по кадровому учету, вся отчетность по зарплате (в фонды статистики, налоговая, соцстрах, ЕСВ). Составление внутренней отчётности для руководителя предприятия. Помощь в работе гл.бухгалтеру.

Бухгалтер

з 09.2009 по 10.2011 (2 роки 1 місяць)
ООО "Укрпродком", Одесса (оптовый продажи виноматериала, зерновых, производство)

работа с первичной документацией, формирование и внесение в базу 1 С в т.ч. банковских выписок, работа с контрагентами по предоставлении и подписании документации; система банк клиент (ВТБ, Укринбанк, Укргазбанк, Пивденный, Аваль, Сбербанк Росии, Надра) набор и отправка платежных документов в т.ч. валюта, формирование и обработка выписок; начисление заработной платы; формирование и сдача налоговой отчетности: НДС, прибыль; работа с наличным расчетом; ВЭД (покупка/продажа валюты, работа с ГТД). Работа с банком по вопросам кредитования.

Освіта

Одесский государственный экономический университет

Ф-т"Экономика предприятий", Одесса
Вища, з 2001 по 2005 (3 роки 8 місяців)

Знання і навички

Работа в программе 1С Версия 8 Работа в программе M.E.Doc Знание Клиент- Банка

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Українська — вище середнього
  • Російська — вище середнього

Додаткова інформація

Личные качества: нацеленность на результат.
Ищу работу с частичной занятостью. Имею опыт работы в разных отраслях на крупных предприятиях: производство (хлебобулочных изделий,бронированных дверей), услуги , оптовая торговля, бюджетные учреждения.От кассира до главбуха.
Отдам предпочтение предприятию территориально расположенному в Малиновском районе.

Схожі кандидати

Бухгалтер
Київ, Ірпінь , ще 3 міста

Фінансовий аналітик, фінансист, економіст, бухгалтер
Дистанційно

Головний бухгалтер
Київ, Бровари, Дистанційно

Головний бухгалтер
35000 грн, Черкаси, Дистанційно

Бухгалтер
Дистанційно

Головний бухгалтер
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: