Резюме від 8 жовтня 2020 PRO

Олександр

Завхоз, электрик, кладовщик, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Больше десятка должностей

з 05.1980 по 11.2019 (39 років 6 місяців)
долго работал в трех местах, Государственный Ломбард, мебельная фирма "Колибри" и СКБ Укрэлектромаш, Харьков (услуги населению, производство)

Был холодильщиком на аммиаке и фреоне, электриком и энергетиком, ремонтировал ДВС электрику и КПП старых машин марки ГАЗ, Москвич, Заз,. Занимался перемоткой электродвигателей, литьем и особо точным литьем, раскроем стекла и зеркал, делал смальту и изделия из нее, работал с компьютерами, офисные программы, "1С бухгалтерия+склад" (складской учет), долго работал на снабжении (мебельная фирма), векторная графика в "Corel" и плоттер, полупрофессионально (забыл уже) на различных станках, профессионально на прецизионных балансировочных, делал отопление и водопровод (пластик и пайка), создавал оборудование для цеховиков, Охранял и монтироввал системы видеонаблюдения, компьютерные сети, был завхозом, нач. АХО и нач. производства, занимался писательством и рецензиями. Все перечислять - запыхаться можно.
Что необходимо мне сейчас - работа где не надо таскать тяжести, с зарплатой не менее 8000 грв. Зарплата в зависимости от характера работы и степени ответственности.

Освіта

Харьковский техникум советской торговли

Холодильное отделение, Харьков
Вища, з 1976 по 1980 (3 роки 7 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Access 1С:Предприятие CorelDRAW Знание офисных программ Вождение авто Продажи Обслуживание электросетей и электрооборудования 1С:Торговля и склад Ремонт авто Электросварка Токарные работы Механик холодильных установок Фрезерные работы Пайка газом пропан-кислород медно фосфором и латунью Механик по ремонту ДВС и КПП Администратор компьтерных сетей Литейщик алюминий, бронза Стекольщик, работа с витражами, зеркалами, фацетами, смальтой Сборщик корпусной мебели Шлифовщик плоской и круглой шлифовки Балансировщик узлов и деталей электродвигателей Сантехник включая пайку труб водопровода и отопления Изобретатель

Знання мов

Українська — просунутий

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: