Резюме від 8 травня 2023 PRO

Евгения

Главный инженер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Керівник компанії, головний інженер

з 01.1988 по 03.2018 (30 років 2 місяці)
ЗАТ "ЕПОС", Київ Енерго, Київ (Організація, проектуваня, енерго - теплозберігаючих споруд)

Організатор, головний інженер-конструктор, керівник вищої ланки

Освіта

Київський будівельний інститут

Автоматизація комплексна механізація будівництва, Київ
Вища, з 1986 по 1991 (5 років 6 місяців)

За время трудовой деятельности сменил шесть мест работы.
Работал электрослесарем 4го,5го и 6го разряда, руководил комплексной бригадой по монтажу и наладке оборудования предприятий радиопромышленности СССР, работал на должностях инженера, старшего инженера, начальника хозрасчётного участка. (численность участка 118 работников). В состав хозрасчётного участка были включены: участок по наладке теплотехнического оборудования и тепловых сетей, участок по наладке сетей вентиляции и кондиционирования воздуха, участок охраны труда и окружающей среды, участок монтажа и наладки КИП и А сложного технологического оборудования, а так же монтажные участки систем вентиляции и кондиционирования воздуха, монтажа технологического оборудования и сетей.

С 2004 по 2018г. мною и возглавляемым мною коллективом работников выполнялись договоры подряда по монтажу и наладке систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, монтажу и наладке газовых и на альтернативном топливе котельных, энергоблоков с тепловыми насосами «Воздух-вода», «Вода-вода», «Вертикальный зонд-вода», солнечными коллекторами плоскими и вакуумными.

Работаю на ПК, программы ”WORD” и “MicrosoftExcel”другие программы могу освоить..
Владею со словарём немецким языком.
Свободно владею украинским и русским языками.
Коммуникабельный, целеустремлённый, активный, в меру упрямый и рискованный.
Чаще всего добиваюсь результатов при решении трудных и сложных задач.
Есть водительские права и опыт вождения автомобиля.

Знання і навички

Методы до клинических исследований, компьютер, оказание 1 мед.п.

Додаткова інформація

[Адрес], город Киев, проспект Бажана, дом 28а, кв.99 . •[телефон]565 63 80 моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») •[электронная почта][відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель – поиск работы, с достойной оплатой труда.Образование высшее. В 1986 годузакончил Киевский ордена Трудового Красного Знамениинженерно-строительный институт по специальности автоматизация икомплекснаямеханизация строительства.*(Вечерняя форма обучения) По окончании института присвоена квалификация инженер – электромеханик.
В 1990 г. без отрыва от производства закончил Киевскую городскую школу управленческой деятельности ГК ЛКСМ Украины и ГЦНТТМ по специальнос-ти: Управленческая деятельность руководителя высшего звена.
Решением экзаменационной комиссии присвоена квалификация менеджера–руководителя высшего звена.
*Специалист по автоматизации должен знать, прежде всего, технологию автоматизируемых процессов, в связи с чем, студенты факультета АСП изучали подробно тепловые процессы в строительстве, приготовление строительных смесей, оптимизацию перемещений мостовых, и других строительных кранов, процессы в гидравлической строительной технике. Логистику перемещений строительных конструкций и материалов на строительные объекты в городских условиях, системы отопления, вентиляциии кондиционирования промышленных и жилых объектов строительства, углублённо изучали дискретные и аналоговые элементы автоматизации, гидро и пневмоавтоматику.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: