Резюме від 26 березня 2024

Анатолий

Энергетик, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Украинский Государственный Морской Технический Университет (НКИ)

Судовые Энергетические Установки, Николаев (Николаевская обл.)
Вища, з 1991 по 1997 (6 років)

Инженер механик

Николаевский Техникум Железнодорожного Транспорта (НТЖТ)

Путевые и Строительные Машины, Николаев (Николаевская обл.)
Середня спеціальна, з 1987 по 1991 (4 роки)

Техник механик

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ.
Пикельный Анатолий Александрович, 1971г­.р
энергетик, инженер, механик, руководитель по эксплуатации обо­рудования, техническ­ая служба, водитель.
1. 1989-1991г. Нико­лаевский техникум же­лезнодорожного транс­порта.
Техник-механик.
2. 1991-1997г. Укра­инский Государственн­ый Морской Техническ­ий Университет (УГМТ­У).
Инженер-механик.
5-я группа электроб­езопасности, свыше 1000В.,
по охране труда отв­етственный за газовое х-во,
безопасная эксплуат­ация электропогрузчи­ков,
прохождение пожарно­-технического миниму­ма.
Водительские права категорий В, С, Д.
Знание английского языка – базовый, со словарем.
Владение компьютером – уверенный пользо­ватель
02.2001 - 10.2005г. ПО "Зоря" - "Машпроект", инженер механик - энергетик цеха.
Выполняемые работы: ремонт металлорежущего оборудования, технический надзор и эксплуатация грузоподъемных машин и механизмов (мостовые краны г/п до 20т.), обслуживание энергоносителей до и выше 1000В, обслуживание и эксплуатация газового х-ва. Участие в комиссии по полному и частичному испытанию мостовых кранов. Ведение технической документации оборудования его списание и ввод в эксплуатацию. Выполнение ППР.

01.06 - 12.06г. производственная деятельность
протекала на ВК "Николаев", супермаркет «Велика Кишеня», обслуживание и ремонт энергоносителей до и выше 1000В, (подстанция, эл.щитовая, наружное внутреннее освещение, внутренние осветительные и силовые линии. Надзор за правильной эксплуатацией оборудования, проведения технического обслуживания и частичного ремонта.

12.06 – 12.08г. Инженер-энергетик. Являясь представителем, производственная деятельность протекает в Киевской компании сервисного обслуживания оборудования, (газовые водогрейные котлы, вент. установки, вентиляция, кондиционеры, сплит. системы). Сервисный центр обслуживает в г. Николаеве ТРЦ (супермаркет). В обязанности входят вопросы обслуживания и ремонта выше оговоренного установленного оборудования, поддержание климатических условий в помещениях комплекса, ведение необходимой документации и паспортизации, ведение вопросов материальной и финансовой деятельности службы.

05.09 – 09.17, ООО ТД «Морепродукт». Главный энергетик, 5-я группа электробезопасности. Компания пищевой промышленности, хранение свежемороженой продукции. Выполняемые обязанности: эксплуатация и обслуживание эл.оборудования до и свыше 1000В, обслуживание систем отопления, освещения, вентиляции, водоснабжения, кондиционирования. Текущие работы по эксплуатации и ремонту электропогрузчиков. Диагностика и техническое обслуживание АКБ для электропогрузчиков. Эксплуатация газовых водогрейных котлов. Отчеты за энергопотребление в Облэнерго, Николаевгазе, водоканале. Вопросы охраны труда, Николаевстандартметрологии, экологии, пожарной безопасности, видеонаблюдения, газоснабжения, системы водообеспечения, канализации, тепловые системы. Ведение необходимой документации по дисциплинам. Заключение договоров с сервисными службами и подрядными организациями, надзор за выполнением обязанностей. Взаимоотношения со службами логистики и бухгалтерии предприятия, отчетность, ведение материальной части. Хозяйственная деятельность, ремонт технологического и бытового оборудования, инвентаря. Снабжение расходными материалами запчастями, комплектующими, доставка. Выполнения обязанностей энергетика, механика, слесаря, электрика, вентиляционщика, плотника, эл.сварщика, строительные работы. Прочие вопросы.

09.2017- 09.2018. Инженер-энергетик. 5-я группа электробезопасности. Поступил на производство по сроковому договору на 12 мес. (как временная с поиском постоянного места трудоустройства). Обслуживание оборудования и сетей 0,4 кВ, КТП 10/04. Бесперебойная работа дизель­генераторных установок 18-110 кВа, Ведение необходимой документации, отчеты в облэнерго, заключение договоров со сторонними организациями на обеспечение предприятия электроэнергие, природным газом и другими видами энергии, контроль их выполнения. Обслуживание систем водообеспечения, канализации, тепловые системы. Обеспечение заявок и необходимых счетов на расходные материалы, запчпсти, комплектующие. Разработка и внедрение мероприятий по рациональному использованию энергоресурсов. Планирование работы электрохозяйства, разработка графиков ремонта энергетического и электротехнического оборудования и электросетей. Контроль выполнения требований охраны труда, разработка инструкций по эксплуатации электроустановок. Управление работниками обеспечивающие энергетическое обслуживание производства.
09.2016- по н.в. Инженер-энергетик. 5-я группа электробезопасности. Ответственный за расход и потребление энергоресурсов предприятия. Выполнение должностных обязанностей энергетика в ресторанно-торговом комплексе. Взаимоотношения с контролирующими организациями. Отчетная документация.
Контактные телефоны: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: