Резюме від 10 лютого 2022 PRO

Наталья

Администратор, менеджер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по продажами и аренде квартир

з 04.2021 по 08.2021 (4 місяці)
Агенство Недвижимости Некст Риелти, Киев (Продажа и аренда недвижимости в Киеве)

Подбор обьектов для продажи, наполнение базы клиентов, просмотры обьектов для продажи,фото обьектов.работа с админ панелью, реклама описание обьектов. Заключение сделок. За 5 мес продано 4 квартиры и здано в аренду 3 кв.

Менеджер кредитования

з 10.2020 по 02.2021 (4 місяці)
Финансовая компания Би эл джи микрофинанс, Киев (Кредитный отдел)

Привлечение клиентов, расклейки и раздача рекламы, оформление кредита, выдача кредита, сбор дохода от клиентов, рабата с кассой.

Администратор офиса

з 01.2020 по 09.2020 (8 місяців)
Финансовая компания, Киев (Кредитный отдел)

Оформление и выдача кредитов, работа с холодными и горячими звонками, работа с CRM программой, график работы сотрудников офиса, привлечение новых клиентов, обеспечение офиса необходимой канцелярией.

Товаровед

з 05.2018 по 12.2018 (7 місяців)
Магазин продукты, Одесса (Торговля продуктов питания)

Прием товара,работа с поставщиками,заказ продукции,пополнение ассортимента,учёт в программе ассортимента продуктов,а так же их списание,переоценка,оценка,ежемесячные пересчет.

Директор ресторана

з 12.2015 по 11.2016 (11 місяців)
Конференция Холл, Ирпень (Ресторанно- гостиничное хозяйство)

Контроль бесперебойное работы ресторана,заключение договоров с поставщиками,проведение тренингов по сервису с администраторами,официантами барменами,контроль кассовой дисциплины,составление ассортимента барной карты,начисление з/п персоналу,организация банкетов,фуршетов,кофе- брейков,составление меню на банкеты,фуршеты,контроль чистоты ресторана.Отчет о проделанной работе за месяц.Составление бизнес плана на год.

Администратор- кассир

з 12.2013 по 12.2014 (1 рік)
Орли- парк ( ресторан-отель), Киев (Отельно- гостиничное хозяйство)

Контроль работы персонала( официантов,барменов,хостесс,гардеробщики,тех.персонал),контроль выдачи блюд,порядок работы сервиса официантов,барменов,хостесс,прием и организация банкетов,фуршетов,составление меню,организация мероприятия,рассчет гостей,кассовая дисциплина( открытие,закрытие кассы и работа в течении дня),контроль чистоты в ресторане,табелирование всех подразделений персонала,ежемесячная инвентаризация посуды ресторана ,отчёт о бок в электронном виде,разрешении конфликтов с гостями,общение с гостями,заказ хоз товаров необходимых для работы ресторана.

Администратор

з 07.2008 по 01.2014 (5 років 6 місяців)
Ресторан Ришелье, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Контроль бесперебойной работы ресторана,контроль работы официантов,барменов,кассиров,тех персонала,поваров.Табелирование персонала,ведение в 1 с клиентское базы гостей ресторана,выдача дисконтных карточек гостям,контроль порядка и правильной подачи блюд посетителям ресторана,контроль чистоты ресторана. Составление меню для банкетов,фуршетов и выездных мероприятий,а так же их организация.Выполнение поручений руководства.

Освіта

Киевский техникум общественного питания

Технолог питания,младший специалист, Киев
Середня спеціальна, з 2002 по 2004 (1 рік 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК R-Keeper Ведение социальных сетей TRIO

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: