Резюме від 22 квітня 2020 PRO

Дмитрий

Технический суперинтендант, 100 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Marine Chief Engineer

з 05.2018 по нині (5 років 11 місяців)
MARAN DRY INC, Афины (Shipping)

Эксплуатация и ремонт технического оборудования судов торгового флота. Ведение отчетности по проведенным работам, планирование работ с учётом расписания судна.Инвенторизация, учет и составление заявок запасных частей. Составление оценок состояния оборудования и заявки на сервисное обслуживание механизмов береговыми бригадами. Обеспечение соответствия состояния судна требованиям международных морских конвенций,правил, законов.. таких как MARPOL, SOLAS, ISM code и тд. Обеспечение прохождения внешних, внутренних аудитов, проверок администрацией порта, класса, флага судна. Администрирование, управление персоналом. и тд. Оценка рисков при проведении плановых и внеплановых работ для всех вовлеченных членов экипажа. Анализ и обеспечение превентивных мер по защите окружающей среды, безопасности экипажа и тд. Составление плана и обеспечение обучения членов экипажа. Разрешение различных конфликтов между членами экипажа. Teambuilding, leadership and time management персонала.

Освіта

Одесская Национальная Морская Академия

Электромеханикии радиоэлектроники, Инженер-Механик, Одесса
Вища, з 2004 по 2010 (5 років 5 місяців)

на 4 курсе получена степень бакалавра и учебный диплом електромеханика, по окончании обучения на 6-м курсе получена степень специалиста и учебный диплом Механика

Схожі кандидати

Технический суперинтендант
Одеса, Дистанційно

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: