Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 жовтня 2023 PRO

Сергій

Директор АТП, по логистике, ВЭД, 100 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник транспортного відділу

з 02.2023 по 08.2023 (6 місяців)
ТОВ "ТК "Гефест", Київ (Будівельна промисловість, деревообробка)

Логіст

з 09.2022 по 12.2022 (3 місяці)
ТОВ "Укрєвротрейд Груп", Київ (Транспорт, логістика)

Заступник директора із логістики

з 04.2017 по 03.2022 (4 роки 11 місяців)
АВС-Транс, ТОВ, Київ (Транспорт, логістика)

40 грузовых авто (Рено, ДАФ, Мерседес).
Типы прицепной техники: тенты, рефы, контейнеровозы, негабариты, автоцистерны.
Обеспечение эфективной работы отдела логистики предприятия, координация работы логистов, сопровождение ключевых клиентов, подготовка тендерной документации, поиск и привлечение новых клиентов, организация работы и контроль выполнения ключевых проектов компании.
Разработка и внедрение стратигическового развития предприятия в области перевозки опасных и особо опасных грузов.
Разработка и внедренние мотивациооной системы оплаты для сотрутдников отдела логистики и водителей.
Подготовка документов и получение лицензий: АДР, ЕКМТ, отходы, а также оформление транзитных разрешений на перевозку опасных грузов по таким странам, как: Румыния, Болгария, Польша, Литва, Латвия, Словакия, Чехия, Венгрия, Австрия и Словения.

Директор

з 12.2013 по 01.2017 (3 роки 1 місяць)
ООО "Роуд Стар", Киев (Транспорт, логистика)

10 грузовых автомобилей (VOLVO, Schmitz, KRONE), 12 водителей, 6 офисных сотрудников и ИТР.
Организация и контроль эффективной работы предприятия. Перевозки по Украине, перевозчик при заводе напитков.

Заместитель директора по эксплуатации

з 04.2013 по 12.2013 (8 місяців)
ООО "АВС-Транс", Киев (Транспорт, логістика)

26 грузовых авто (Рено, ДАФ).
Работа с водителями, контроль расходов в рейсе (топлива), координация работы логистов, работа и сопровождение ключевых клиентов, подготовка тендерной документации, организация и контроль работы ведомственного заправочного комплекса, закупка ГСМ.
Подготовка документов и получение лицензий: АДР, ЕКМТ, отходы.

Генеральный директор

з 05.2010 по 04.2013 (2 роки 11 місяців)
ООО "СП Евротрейд", Киев (Транспорт, логістика)

50 грузовых автомобилей (DAF, MB, Renault, Schmitz, KRONE), 65 водителей, 14 офисных сотрудников и ИТР.
Организация и контроль эффективной работы предприятия, увеличения подвижного состава (закупка б/у техники в Европе, организация доставки в Украину, таможенного оформления, постановки на учет), подписание договоров и согласование спецификации на поставку новой техники (15 автопоездов - а/м DAF + Schmitz + KRONE) переговоры с клиентами, подписание договоров, освоение новых направлений перевозок – Россия, Казахстан, Таджикистан, Азербайджан. Разработка и внедрение мотивационной системы оплаты для персонала (отдела логистики, водителей, руководителей эксплуатации), снижение затрат на ремонты, контроль подачи документов для участия в конкурсе ЕКМТ, тестирование системы навигации и контроля расхода топлива. Подготовка документов и подписание лизинговых договоров. Закупка топлива на собственную АЗС. Организация и контроль ремонтных работ офисного здания и подсобных помещений на территории автопарка в смт. Гостомель. Организация переезда офиса на территорию автопарка (смт. Гостомель). Разрешения спорных вопросов с контролирующими органами – СЭС, пожарный надзор, ГАИ и т.п.

Освіта

Черновицкий Государственный Университет

Ин. яз., Немецкая филология, Черновцы
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Менеджер автомобільних перевезень ванттажів у національному та міжнародному сполученні

2009, 1 тиждень

Перевезення небеспечних вантажів

2012, 10 днів

Внутрішні автомобільні перевезення вантажів, Міжнародні перевезення вантажів, в тому числі на умовах Митної Конвенції МДП, 1975

2023, 1 тиждень

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Німецька — вільно
  • Іспанська — початковий

Додаткова інформація

Предыдущие места работы:

Июнь 2009 – октябрь 2009
Транспортная компания ООО «Транс-Логистик» - 37 грузовых автомобилей. Международные и региональные перевозки. Персонал: 45 водителей, 17 офисных сотрудников и ИТР.
Должность: Генеральный директор
Цель: Увеличение объема реализации предприятия, снижение и оптимизация затрат, достижение уровня безубыточности, разработка стратегии развития предприятия в кризисный период, автоматизация учета и т.п.
Функциональные обязанности: организация и контроль эффективной работы предприятия, налаживание слаженной работы отделов предприятия (логистика – эксплуатация), переговоры с клиентами, подписание договоров, освоение новых направлений перевозок – сборные грузы, перевозки опасных грузов. Разработка и внедрение мотивационной системы оплаты для персонала (отдела логистики, водителей, руководителей эксплуатации), снижение затрат на ремонты, контроль подачи документов для участия в конкурсе ЕКМТ, согласование поставки новых автомобилей по ранее подписанным контрактам на новых условиях, усовершенствование системы навигации и контроля расхода топлива. Проведение переговоров и заключение договоров с банком, страховыми компаниями, поставщиками.

2001 – март 2009
Ведущая транспортная компания Украины «Орлан-Транс Групп», Киев, Украина
Должность: начальник специализированной автоколонны.
Функциональные обязанности: организация и координация международных перевозок на основе франчайзинговых контрактов в сфере специализированных перевозок с ведущими Европейскими логистическими компаниями в соответсвующей области (перевозка легковых автомобилей - Hцdlmayr International AG, Австрия; перевозка наливных химических продуктов - Alfred Talke Logistic Services GmbH, Германия, - Haesaerts Intermodal NV, Бельгия; перевозки текстиля - H.Verwohlt Textilspedition GmbH, Германия).
Организация и контроль работы 20 автовозов, включая заключение договоров на перевозки легковых автомобилей с рядом импортеров Украины (Виннер Импортс (Ford), Випос (Audi), Порше Украина (VW), Укрпроминвест (Hunday), ВИП-Кар, Италмоторс (Fiat), Формула-Моторс (Seat) и др.), а также логистическими компаниями (Автологистика, ЖЕФКО и др.).
Подготовка международных переговоров для представителей и учредителей «Орлан-Транс Групп» с целью создания совместного предприятия в Украине, участие в них и документальное сопровождение. Также имеется опыт проведения маркетингового исследования и подготовки бизнес-плана по созданию логистического дистрибьюционного центра по складированию, импорту и предпродажной подготовке легковых автомобилей.
Согласование и контроль подготовки документации по созданию совместного предприятия с бельгийским партнером «Haesaerts Intermodal» по развитию транспортно-экспедиционных услуг в области наливных химических грузов.
Получение, проверка, согласование спецификаций грузовых автомобилей для специализированных перевозок, заказ новых автомобилей, организация и контроль поставки, и их регистрации, а также ввода в эксплуатацию.
Организация и контроль ежедневной работы 41 грузового автомобиля, работающих в международном сообщении. В подчинении начальника спецавтоколонны до 65 сотрудников: 3 операционных специалиста по организации логистики и обработке документации и до 62 водителей-международников.
Служебные командировки по Европе: Германия, Бельгия, Австрия, Чехия, Словения, Франция, Италия). Имеется действующая шенгенвиза до ноября 2009 года. Личные знакомства с некоторыми учредителями ведущих логистических компаний Европы (Mr. Luc Haesaerts, Mr. Johannes Hoedlmayr), а также с руководителями отделов продаж заводов-производителей автомозов (Lohr, Rolfo).
Прохождение специального обучения по техническому обслуживанию специализированных полуприцепов по перевозки легковых автомобилей компании LOHR в г. Страсбург (Франция).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: