Резюме від 17 квітня 2024

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5470299

Головний бухгалтер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Опыт работы :
1991г-1997гг. работала главным бухгалтером в торговых предприятиях ( составление первичной документации, учет хозяйственных операций по бухгалтерским счетам, ведение банка, составление отчетов и их сдача в Налоговую инспекцию, в Стат. Управление, Пенсионный фонд ).
1997-2001гг. работала главным бухгалтером в юридической фирме и в Агентстве по вопросам банкротства в Черкасской области ( учет хозяйственных операций по бухгалтерским счетам, ведение банка, составление отчетов и их сдача в Налоговую инспекцию, в Стат. Управление, Пенсионный фонд )
2001-2007гг. работала главным бухгалтером в торговом и производственном предприятии, вела ФОП на общей системе налогообложения и на едином налоге ( обязанности от рядового бухгалтера до обязанностей главного бухгалтера, учет НДС, составление и сдача отчетов в Налоговую инспекцию, Стат. Управление, Пенсионный фонд).
2008г. Работала главным бухгалтером на производственном предприятии ( производство полетов). Составление накладных, работа с Клиент-Банком, внесение первичных документов в 1С, учет НДС, составление отчетов и сдача их в Налоговую инспекцию, в Пенсионный фонд, Стат. Управление.
2009-2014гг. работала главным бухгалтером в медицинском предприятии, вела ФОП на едином налоге, а также вела неприбыльные организации ( ведение кассы, Клиент-Банк, составление и сдача отчетов в ДФС, Стат. Управление, Соц. Страх)
2014г. Работала главный бухгалтером на производственном предприятии по добыче торфа ( обязанности : составление накладных, Клиент-Банк, занесение приходных накладных, выписок банка в 1С, учет НДС, составление и сдача отчетов в ДФС, Стат. Управление и вышестоящей организации).
2015г работала бухгалтером по учету ФОП на едином налоге и на общей системе налогообложения ( обязанности : составление первичных документов, Клиент-Банк, учет НДС, регистрация налоговых в реестре через М.e.Doc, составление и сдача отчетов в ДФС, Стат. Управление)
2016-работала главным бухгалтером на предприятии по оптовой торговле и аптечный бизнес , а также вела ФОП на едином налоге (обязанности распределение работы между работниками бухгалтерии, контроль за их работой, учет НДС, составление и сдача отчетов в ДФС, Стат. Управление, соц. Страх.)
2017- по настоящее время работаю главным бухгалтером у юридических лиц ( обязанности распределение работы в бухгалтерии, составление и сдача отчетов, учет НДС, регистрация налоговых накладных в M.e.Doc, Клиент-Банк), учет ФОП на едином налоге.

ЗНАНИЕ : Клиент-Банк, 1С -версия 7 и 8.2, Word, Exsel, M. e. Doc.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: