Резюме від 29 квітня 2024

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5495489

Водитель, курьер, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Днепропетровский колледж автоматики и телемеханики

Станки с программным управлением и роботизированные комплексы, Днепр
Середня спеціальна, з 1994 по 1998 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Резюме
Востров Игорь Владимирович
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование – Младший специалист "Днепропетровский колледж автоматики и телемеханики" по специальности "Станки с программным управлением и роботизированные комплексы".
Компьютерная академия "Шаг" по специальности "Системное администрирование".

Иностранный язык – английский базовый.

Водительское удостоверение - категория "В", стаж вождения более 15 лет ,без аварий, отлично знаю город Днепр. Вождение корпоративного Рено - кенгу , Фиат- добло, Рено - Логан.

Ответственно подхожу к выполнению своих обязанностей, инициативен, коммуникабелен, исполнительный, умею работать в организациях .


Трудовая деятельность

С сентября 2021 работаю в такси в частном автопарке , развоз пассажиров и адресной доставка товаров по г. Днепр и пригородам .

С июля 2020 , водитель - экспедитор на заводе "Днепрополимермаш" на корпоративном Фиат-добло . Адресная доставка товара по г. Днепр (город знаю отлично) и другим городам Украины , развоз документов по г. Днепр , отправка товара через Новую почту.

С мая 2019, водитель-экспедитор в "Днепр колор" на корпоративном Фиат-добло. Адресная доставка и получение товара, через компании перевозчиков (Деливери, САТ, Новая Почта и др.) Доставка товара клиентам в г. Днепр.

С мая 2017- май 2019 помощник руководителя на ЧП "Интерлот-Сервис ". Организация общей работы СТО и поддержка работоспособности, IP - телефония, CRM, постановка задач и проверка выполнения, выполнение распоряжений руководства. Работа с городскими и коммунальными организациями, первичная и сопроводительная документация, договора, сопровождение смс рассылок и сертификатов, проверка работы колл - центра и обратной связи, поиск - оборудования, оптимизация работы, видео - наблюдение, договора с сотрудниками.

2011 - май 2017 на ЧАО "Фарлеп - Инвест". Компания - интернет провайдер. Зам. руководителя по эксплуатационным работам. Доставка людей и материалы на обьекты по Днепропетровску , забор товаров из Новой почты , Sat , Delivery .Веду журналы по Охране труда. Обеспечиваю согласование работ по эксплуатации канализации "Укртелекома". Сопроводительная документация, счета, согласование различных строительных и эксплуатационных работ с разными компаниями. Работа с Vip - клиентами по распоряжению руководства, различные консультации.

2010 - 2011 Разработка и построение компьютерных сетей, сборка компьютеров, настройка различного оборудования, активные продажи. Доставка товаров и людей , отгрузка и получение товара на корпоративном транспорте.

2007-2010 на ООО "Оптима" на должности электромонтёра. Обслуживание клиентов Интернет, настройка и подключение, построение локальных компьютерных сетей, помощь удалённо в настройке клиентского оборудования.

2006-2007 Фирма "Евросан" системным администратором. Построение компьютерной сети с нуля. Сборка - разборка компьютеров, различная помощь в обеспечении работоспособности офиса, поиск информации в интернете.Обеспечение компьютерной безопасности, Active Directory на базе Windows.
2005-2006 Работал на “ЧП Павловский” системным администратором и консультант по телефону 4 филиалов по обслуживанию компьютеров и сетей.
1995 – 2004 Работал в розничной торговле и в магазинах по продаже различной цифровой и аналоговой техники.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: