Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Дмитрий

Специалист по тендерам, 28 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Керівник тендерного відділу

з 03.2023 по нині (1 рік 1 місяць)
ТОВ "СТОРГОМ", Київ (Роздрібна торгівля)

Організація роботи тендерного відділу з початку. Підбір товару, повний цикл виконання контрактих зобов'язань, з млменту оформлення замовлення чере 1С (перед підготовкою тендерної пропозиції), до поставки товару Змовнику, супроводження логистики зі складу до Замовника та отримання виплат за контрактом. Підбір кадрового контенгенту та взаємодія по роботі відділу.

Специалист по тендерам

з 06.2021 по 03.2023 (1 рік 9 місяців)
ТОВ "КЛАСТЕР УКРАИНА", Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Все что связано с тендерными закупками (товары, услуги, работы) поиск тендеров, подготовка полного пакета докумнетов, сопровождение оформления банковской гарантии обеспечения тендерного преложения и обеспечения выполнения договора, участие в аукционах, подготовака пакета документов победителя, контакт с представителями Заказчиков, сопровождение переговоров до подписания договора и опубликования его на тендерных площадках.

Специалист публичных закупок

з 11.2019 по 04.2020 (5 місяців)
ООО «КАРДИНАЛ-ОХОРОНА», Киев (Охорона, безпека, оборона)

Аналитика объявленных тендерных закупок (возможность участия), подготовка документов тендерного предложения, регистрация тендерного предложения на электронных площадках www.open-tender.com.ua, https://smarttender.biz и https://zakupki.prom.ua. Участие в аукционах, подготовка документов победителя и договоров для подписания с Заказчиком. Обжалование в АМК, участие в заседаниях АМК.

Заместитель директора

з 01.2019 по 11.2019 (10 місяців)
ООО «ТЕП-КЕПИТАЛ», Киев (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

организация роботы и подготовка тендерной документации по различного вида товаров и услуг (в т.ч. строительства, капитального ремонта и благоустройства), мониторинг рынка закупок, цен на Предмет закупок, результатов проведенных открытых торгов, работа на площадках сайтов www.open-tender.com.ua та https://prozorro.gov.ua от регистрации, участие в аукционах, до заключения договоров и завершения сделки, сопровождение доставки товаров.

Главный специалист по вопросам юридического обеспечения

з 02.2016 по 12.2016 (10 місяців)
Троицкий районный совет, пгт. Троицкое (Государственные организации)

Юридический анализ проектов решений райсовета, юридическое консультирование работников районного совета, депутатского корпуса райсовета, голов и секретарей сельских советов района, личный прием и рассмотрение обращений граждан, рецензирование внутренней документации, деловая переписка.

ЧП Оказание юридических услуг населению и юридическим лицам

з 04.2011 по 06.2014 (3 роки 2 місяці)
Частный предприниматель Севостьянов Д.А., пгт. Троицкое (Юриспруденция)

Юридические консультации по действующему законодательству. Исковая и претензионная деятельность во всех видах судопроизводства, представление интересов в суде физических и юридических лиц. Направление исковой деятельности всесторонняя: от установления различных фактов, семейных споров, наследственных вопросов, признание в судебном порядке прав собственности на движимое и недвижимое имущество, земельные вопросы и многие другие виды споров.

Следователь, помощник прокурора

з 06.2001 по 04.2011 (9 років 10 місяців)
Прокуратура Троицкого района, Луганской области, пгт. Троицкое (Охрана, безопасность, оборона)

(поддержание гос обвинения по уголовным делам, представление интересов граждан и предприятий в суде, надзор по делам несовершеннолетних и за реальным исполнением по удовлетворенным искам, аналитическая работа деятельности прокуратуры, коммуникация с СМИ)
Каждый год работы мною было подготовлено и направлено в суд более 100 исковых заявлений по всем видам судопроизводства (по примеру моих исков о взыскании задолженности по заработной плате был распространен положительный опыт по Луганской области), осуществлял их сопровождение в суде, осуществлял надзор за расследованием уголовных дел, надзор за исполнительной службой по реальному исполнению удовлетворенных исков, надзор за криминальной милицией по делам несовершеннолетних. Направлял в СМИ статьи по освещению деятельности работы прокуратуры и разъяснению действующего законодательства. Поквартальная и ежегодная аналитика проведенной работы. Систематизировал изменения в действующем законодательстве.

Практикующий юрист

з 06.2001 по нині (22 роки 10 місяців)
Севостьянов Д.А., Киев (Юриспруденція)

Юридические консультации и практическая правовая помощь гражданам и юридическим лицам.

Освіта

Одесская национальная юридическая академия

Правоведение, Одесса
Вища, з 2000 по 2001 (9 місяців)

Специалист права

Крымский институт экономики и хозяйственного права

Правоведение, Симферополь
Незакінчена вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

Бакалавр права

Додаткова освіта та сертифікати

Генеральная прокуратура Украины (курсы повышения квалификации)

февраль 2010 года, 14 дней

Знання і навички

MS Excel MS Office MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Windows Opera MS Access Mozilla Firefox Google Chrome WordPad Почтовый клиент Графические редакторы Амиго Веб-браузеры Графический дизайн Менеджер прямых продаж

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Терещенко Сергей Иванович

Терещенко Сергей Иванович

Голова районного совета, Троицкий районный совет

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Имею водительские права категории "А", "В". Водительский стаж с 2005 года (по Киеву и Киевской области с 2017 года).
За последнее время поиска работы по специальности получил практический опыт в различных направлениях, связанных с коммерческими и государственными закупками от поиска товара, подготовки тендерной документации, до переговоров со всеми участниками этих процессов (заказчиками, производителями, поставщиками, логистами (в основном сам выполнял функцию логистов)). Столкнулся с кадровыми и бухгалтерскими моментами, поиск и подбор кадров а также с ведением документации в этих направлениях. Начинающий пользователь 1С.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: