Резюме від 17 вересня 2020

Виктория

Преподаватель английского, подготовка к школе, 5 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ХГУ

Начального и дошкольного образования, логопедия, Херсон
Вища, з 2011 по 2016 (4 роки 9 місяців)

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Сивогривая Виктория Николаевна
Год рождения: 01.06.1993 Место проживания: Херсон, ул. Черноморская12. Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование:
2011 – 2016 Херсонский государственный университет, высшее педагогическое образование, специалист, преподаватель начальных классов, логопед, организатор и ведение кружков по развитию мелкой моторики и общему развитию ребенка как в дошкольном так и в начальном школьном возрасте.
Дополнительное образование:
2010 - 2011г. Херсонское высшее профессиональное училище ресторанного хозяйства. Получение квалификации кондитера. Практика и по совместительству работа кондитером , а также продажи пиццы, хлебобулочных и кондитерских изделий. Курсы творчества в доме офицеров (рисование (нетрадиционными способами), лепка с пластилина и глины)).
Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
2014 - 2016 преподаватель начальных классов. Практика и по совместительству работа. (ООШ №32,50). Дети от 6-12 лет.
2016 преподаватель продленки в ООШ №54
2016 – 2017 логопед в частном детском центре раннего развития «Пчелка»
2018 – преподаватель по подготовке к школе в частном центре детского развития «Радуга». 2019 – индивидуальное репетиторство по подготовке к школе и логопедия.
Другие навыки:
- владею английским (базовый начальный уровень), украинским и русским (свободно владею на высшем уровне) языками. Обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста базовому уровню английского языка.
- пользователь ПК: Microsoft, Интернет.
Личностные качества:
Внимательность, энергичность, коммуникабельность, ответственность, высокая трудоспособность, обучаемость, пунктуальность, усидчивость, работа на результат прежде всего, порядочность, стрессоустойчивость, а также умение работать с людьми и находить общий язык в любой ситуации. Активная жизненная позиция.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: