Особисті дані приховані
Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5850431/
Директор по производству, 40 000 грн
- Вид зайнятості:
- повна
- Місто проживання:
- Запоріжжя
- Готовий працювати:
- Дніпро, Запоріжжя, Київ, Одеса, Харків
Контактна інформація
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Досвід роботи
Директор по производству
з 01.2013 по 07.2019
(6 років 7 місяців)
Группа компаний «Аккум», Запорожье (производство свинца и свинцовых сплавов, производство свинцовых стартерных аккумуляторных батарей, производство свинцовых, сухо заряженных аккумуляторных батарей для мототехники)
Функциональные обязанности:
•Управление предприятием и производством.
•Выполнение производственной программы в соответствии с необходимым объемом, номенклатурой в заданные сроки.
•Планирование работы предприятия на основании заявок торгового департамента.
•Осуществление оперативного контроля своевременности обеспечения производства для выполнения производственной программы сырьем, материалами, комплектующими изделиями, оборудованием и оснасткой, инструментом, технологической документацией, а также транспортом и погрузочно-разгрузочными средствами.
•Совершенствование и оптимизация производственных процессов, предупреждение и снижение технологического и гарантийного брака, улучшение качества выпускаемой продукции.
•Определение направления технологического и технического развития предприятия, путем реконструкции и технического перевооружения действующего производства.
•Управление инженерно-техническими службами предприятия. Организация безаварийной работы производственных подразделений.
•Составление, согласование и контроль выполнения и соблюдения бюджета расходов отделов производственного департамента.
•Разработка и внедрение норм расхода материалов, энергоносителей и норм расхода СИЗ.
•Подготовка и проведение тендеров на поставку материалов и запасных частей.
•Представление интересов предприятия во взаимоотношениях с контролирующими организациями, органами государственной и исполнительной власти.
• Заключение договоров с предприятиями поставщиками энергоресурсов, подрядными организациями.
•Обеспечение системной работы предприятия по охране труда, пожарной и экологической безопасности.
•Составление плана инвестиций, разработка, руководство и реализация инвестиционных проектов.
•Учет и проведение инвентаризаций ТМЦ и основных средств.
Достижения:
•Организация и запуск с нуля производства свинца и свинцовых сплавов из чернового свинца и аккумуляторного лома.
•Произведена модернизация технологии и оборудования, что позволило произвести запуск производства свинцовых стартерных аккумуляторных батарей по гибридной технологии.
•За шесть лет компания вошла в четверку лидирующих производителей АКБ в Украине.
•Подготовлен и запущен проект модернизации технологии производства и оборудования на 2019-2020г., завершение которого позволит еще улучшить качество и характеристики выпускаемой продукции, снизит себестоимость выпускаемой продукции, позволит производить еще более конкурентную продукцию и сильнее закрепить позиции компании на рынке Украины.
•Процент гарантийного брака выпускаемой продукции снижен с 5% до 1%.
•Разработана и внедрена единая номенклатура для всех ТМЦ и полуфабрикатов, а также с нуля организована система оперативного учета ТМЦ на базе 1С 8УТП.
Директор по производству
з 06.2010 по 07.2012
(2 роки 2 місяці)
ООО «Тангстоун», Рязань (производство свинцовых стартерных аккумуляторных батарей)
Функциональные обязанности:
•Управление и производством аккумуляторных батарей.
•Выполнение производственной программы в соответствии с необходимым объемом, номенклатурой в заданные сроки.
•Планирование работы предприятия на основании заявок коммерческого отдела.
•Осуществление оперативного контроля своевременности обеспечения производства для выполнения производственной программы сырьем, материалами, комплектующими изделиями, оборудованием и оснасткой, инструментом, технологической документацией.
•Совершенствование и оптимизация производственных процессов, предупреждение и снижение технологического и гарантийного брака, улучшение качества выпускаемой продукции.
•Определение направления технологического и технического развития предприятия, путем реконструкции и технического перевооружения действующего производства.
•Составление плана инвестиций и участие в реализации инвестиционных проектов.
•Учет и проведение инвентаризаций ТМЦ и основных средств.
Достижения:
•Производительность предприятия увеличена с 12000 единиц продукции в месяц до 35000 единиц в месяц в ассортименте,
•в 2раза снижены потери технологического брака,
•процент гарантийного брака выпускаемой продукции снижен с 3% до 1%.
Начальник цеха
з 04.2005 по 04.2010
(5 років)
ООО «Мегатекс», Константиновка (производство свинцовых стартерных аккумуляторных батарей)
Функциональные обязанности:
•Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
•Обеспечение выполнение производственной программы и сменный заданий в соответствии с необходимым объемом, номенклатурой в заданные сроки.
•Осуществление текущего производственного планирования, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности цеха.
•Учет и проведение инвентаризаций ТМЦ и основных средств.
•Совершенствование и оптимизация производственных процессов, предупреждение и снижение технологического и гарантийного брака, улучшение качества выпускаемой продукции.
•Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств.
•Координация работы мастеров и цеховых служб.
•Осуществление подбора кадров рабочих и служащих цеха, организация обучение персонала.
•Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
Достижения:
•Организация и запуск с нуля производства свинцовых стартерных аккумуляторных батарей торговой марки «А-МЕГА» по гибридной технологии MOLL ACCU Германия, осуществлен монтаж, наладка и пуск первой и второй очереди оборудования цеха, обеспечивающей 100% мощность предприятия.
•Подобрана команда, произведено обучение и полностью укомплектован штат квалифицированным персоналом.
•За пять лет компания вышла в первую тройку производителей АКБ в Украине, мощность производства 1 600 000 батарей в год в ассортименте.
•Непосредственное участие в разработке и внедрении проекта по оптимизации/автоматизации бизнес-процессов в компании на базе 1С 8УПП.
•Пройден внутренний аудит и внедрена системе менеджмента качества на предприятии в соответствии со стандартом «ISO 9001:2000».
Освіта
Донбасская Государственная Машиностроительная Академия
Дополнительный факультет: Экономика предприятия Специализация: экономист Квалификация: специалист, Краматорск
Вища, з 1997 по 2000 (3 роки)
Донбасская Государственная Машиностроительная Академия
Основной факультет: Автоматизация процессов обработки металлов давлением Специализация: металлургическое оборудование Квалификация: магистр, Краматорск
Вища, з 1995 по 2000 (5 років)
Константиновский Индустриальный Техникум
Специализация: технология тугоплавких неметаллических материалов Квалификация: младший специалист., Константиновка
Середня спеціальна, з 1991 по 1995 (4 роки)
Додаткова освіта та сертифікати
«Деятельность уполномоченных по качеству в подразделениях и внутренний аудит в системе менеджмента качества предприятия
2008
«Управление проектами в Microsoft Project»
2015
Знання і навички
- MS Office
- 1С
- Пользователь Internet
- MS PowerPoint
- MS Outlook
- AutoCAD
- Outlook Express
- MS Visio
- Express
Знання мов
Англійська — середній
Додаткова інформація
Наличие водительских прав и личного автомобиля:
Права категории «В», опыт вождения 9лет. Имею личный легковой автомобиль.
Профессиональные навыки:
Успешный опыт запуска производства с нуля и модернизации существующего производства, построения и регламентации бизнес-процессов предприятия.
Обладаю знаниями и практическим опытом в сфере менеджмента, администрирования, финансового учета, юридических вопросов ведения бизнеса, составления бюджета производственного департамента.
Имею опыт стратегического планирования компании и опыт работы с системой сбалансированных показателей.
Практический опыт достижения поставленных задач в условиях ограниченных финансовых и трудовых ресурсов.
Личные качества:
Активная жизненная позиция, стремление к личностному и профессиональному росту;
Нацеленность на результат;
Умение работать в режиме многозадачности;
Способность оперативно выявлять ключевые проблемы и принимать рациональные решения;
Высокоразвитые лидерские и управленческие качества, умение добиваться поставленных целей;
Высокий уровень порядочности и личной ответственности, требовательность к себе и подчиненным.
Высокий уровень стрессоустойчивости.
Схожі кандидати
-
Директор підприємства
Київ, Інші країни -
Директор підприємства
Київ -
Начальник виробництва
Київ, Львів, Харків -
Директор виробництва
100000 грн, Київ -
Директор підприємства
260000 грн, Київ, Біла Церква -
Керівник підприємства
Київ, Хмельницький