Резюме від 11 лютого 2024

Віктор

Головний зоотехнік, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Технолог воспроизводства стада,технолог произвоства мяса

Додаткова інформація

ПИДПАЛЬКО ВИКТОР ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ,21.05.196 3 ГОДА РОЖДЕНИЯ,УКРАИНА. +3806896801 VIKTORPIDPALKO5@GM AIL.COM
ОПЫТ РАБОТЫ
Общий трудовой стаж работы в животноводстве -22 года.
13.07.18-по 27.02.18:Gospodarstwo rolne Winsenty Chachulski Patoki 14,98-170 Widawa.
Замкнутый цикл производства свинины с последующей переработкой вырощенного сырья. Должность-зоотехник,ветеринария.Ритм производства свинины-7 дней. Тип кормления -влажный, оборудование «Krebeck",автоматизированная система микроклимата фирмы Big Dutchman,используется датская технология производства свинины. Пройдены все этапы производства свинины. В мои обязанности входит:
Цех репродукции(родильное отделение)-санитарная подготовка боксов для принятия свиноматок,удаление навоза и мойка навозных каналов мойка боксов и оборудования, дезинфекция, формирование групп свиноматок на основе данных компьютерной программы, постановка свиноматок,принятие опросов и оказание помощи при патологии родов,сопровождение физиологического состояния

здоровья свиноматок и новорожденных поросят, ветеринарная обработка свиноматок и поросят,кастрация, стандартизация поросят и формирование гнезд под свиноматкой,профилактические ветеринарные мероприятия. В мои обязанности также входит текущий ремонт оборудования, контроль параметров микроклимата ,кормления и поения животных, постоянное поддержание чистоты и порядка,учет движения поголовья, взвешивание поросят и перемещение на доращивание.
Цех доращивания:мытье боксов,дезинфекция, ремонт оборудования, прийомка и размещение поросят, формирование групп и стандартизация, изоляция больных животных, двухразовый мониторинг состояния здоровья животных, ветеринарные профилактические работы, контроль параметров содержания и кормления животных,взвешивание и перемещение поросят в помещение для дальнейшего откорма,учет движения поголовья на основе компьютерной программы. Уровень падежа-1,8-2%.Аналогичные функции для откорма животных,погрузка свиней на убой.Уровень падежа-1%.В мои обязанности также входит постоянное поддержание чистоты и порядка в производственных и бытовых помещениях.Мощность производства-800гол свиноматок.
27.06.17-31.10.18 Gospodarstwo Rolne Stanislaw Jerzy Szukalski,Nieborza27 64-212 Siedlec,Regon411561588,Agro SD SP.z o.o. 66-120 Kargowa,Oregon 363066549.
Должность:зоотехник,ветеринария.Хозяйство специализируется на откорме завезенного из Дании поголовья. Нагрузка-3500гол.Обязанности:подготовка помещений для принятия поросят,мойка,дезинфекция помещений и дегазация,проверка роботоспособности оборудования и ремонт, принятие и размещение поросят,формирование ровных групп и стандартизация животных,изоляция и лечение больных животных, двухразовый обход животных и ветеринарная обработка,ветеринарные профилактические мероприятия, учет движения поголовья и их взвешивание, погрузка животных на убой,контроль параметров микроклимата и качества корма,постоянное поддержание чистоты и порядка в помещениях.В связи с тем,что условия содержания не соответствуют европейским стандартам уровень падежа был несколько выше 3,5%.
1.05.16-25.06.17. Gospodarstwo rolne Tomasz Witterski,Nowy Adamow 22,regon 038584262.
Частное хозяйство специализируется на производстве поросят и выращивании до 25 кг с последующей реализацией на откорм в другие хозяйства.Тип
2

кормления-сухой,ручная раздача.Количество основных свиноматок-300 голов.Должность-зоотехник,ветеринария.
Обязанности:мойка и дезинфекция родильных боксов, ремонт оборудования, формирование групп свиноматок на опросе, прием опросов и ветеринарная обработка свиноматок и поросят, оказание помощи при патологии опросов,кастрация и ветеринарная обработка поросят, формирование гнезд под материалами и,взвешивание поросят,ветеринарные профилактические работы с поросятами и материалами и,учет производства продукции и перемещения поросят,взвешивание и перемещение животных,контроль параметров содержания и кормления животных, двухразовый мониторинг состояния здоровья свиноматок и поросят на доращивание.В мои обязанности также входит взятие спермы и искусственное оплодотворение свиноматок, подбор семени с учетом дальнейшего использования полученного молодняка.Ультрозвуковая диагностика способности свиноматок и формирование групп.
21.02.15-30.04.16 BM Kobylin Sp.z o.o. 63-760 Zduny,regon300385887
Данная фирма специализируется на откорма молодняка завезенного из Дании. Нагрузка-4000гол,тип кормления-сухой.Должность-рабочий по уходу за животными.
Обязанности:уборка навоза,мытье помещений,дезинфекция. Прийомка и размещение поросят, мониторинг состояния здоровья животных и условия содержания, контроль параметров микроклимата и качества корма, стандартизация поросят и формирование ровных групп, ветеринарные обработки животных,поддержание чистоты и порядка погрузка животных на убой, учет выхода продукции и взвешивание животных,текущий ремонт оборудования.
04.04.1989 начал трудовую деятельность на Украине.Стаж работы в свиноводство-18 лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: