Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Наталя

Юрист, начальник відділу кадрів

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Павлоград

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрисконсульт, керівник відділу кадрів, відповідальний за військовий облік

з 07.2021 по нині (2 роки 9 місяців)
Павлоградська районна військова адміністрація, Павлоград (Державні організації)

Полное сопровождение и юридическая поддержка райдержадминистрасции. Работа с обращениями граждан. Составление отчетов. Работа "горячей линии" для обращения граждан. Договорная работа - всевозможные виды договоров (услуг, купли-продажи, на выполнение работ, обслуживания, гражданско-правового характера, прочее). Представление интересов в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, работа с государственной исполнительной службой, органами прокуратуры, юстиции. . Юридические консультации персоналу. Ведение процессуальных документов.
Ведение работы HR - анализ работ и существующего персонала, планирование и оценка потребности в персонале, оценка потребности в обучении, поиск и отбор персонала, проведение интервью с кандидатами на имеющиеся вакансии. Организация проведения тренингов и семинаров. Ведение системы кадрового учета. Ведение учета рабочего времени (табелирование). Разработка системы мотивации сотрудников, разработка и внедрение должностных инструкций, правил трудового внутреннего распорядка, разработка и внедрение положений по работе с персоналом, формирование штатного расписания, оценка эффективности работы персонала. Составление и оформление трудовых договоров и контракты, ведение личных дела работников, договоров гражданско-правового характера. Ведение кадровой документации, учет отпусков, прием на работу, увольнение сотрудников, ведение трудовых книжек, организация и проведение аттестационных комиссий и т.д. Формирование отчетности.

Освіта

Національний гірничий университет

Правознавство, Дніпро
Вища, з 2019 по 2020 (1 рік)

Магістр

Національний університет ім. Тараса Шевченка

«Вища школа кадровика», «Управління відділом кадрів», Київ
Вища, з 2019 по 2020 (1 рік)

Знання і навички

Знання законодавства України Доброзичливість Впевненість Складання процесуальних документів Знання процесуального права Знання цивільного законодавства Укладання договорів Претензійно-позовна робота Комунікабельність Представництво в судах

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
ОПЫТ РАБОТЫ:
Юрисконсульт, менеджер по персоналу, ответственный за военный учет
янв 2018 – янв 2021
ТОВ «Юнилайф.ПВ» (https://unilife-pv.prom.ua/about_us)
около 100 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация СМС)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, работа с государственной исполнительной службой. Построение работы HR - департамента "с нуля", подготовка и успешное прохождение проверок ГосТруда. Ведение кадровой документации. Ведение договоров ЦПХ на оказание услуг.

Юрисконсульт
окт 2016 – янв 2018
Павлоградськая районная администрация «Отдел образования» (http://www. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))
около 500 сотрудников; Государственное управление (Непосредственное управление в части реализации государственной политики в области образования в школах и дошкольных детских заведениях, интернатных и внешкольных учебных заведениях Павлоградского района)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка районного отдела образования. Договорная работа - всевозможные виды договоров (услуг, купли-продажи, на выполнение работ, обслуживания, прочее) участие в тендерах. Внесение и регистрация договоров в первичной бухгалтерии 1С. Представление интересов учреждений района в государственных органах, участие в переговорах. Претензионно-исковая деятельность, участие в судах всех инстанций, органами прокуратуры, юстиции. Регистрация и открытие новых коммунальных заведений. Подготовка документации для проведения сессий районного совета, областного совета, протоколов заседаний и контроль их исполнения.

Юрисконсульт
июн 2015 – апр.2016
«завод ПЗТО» (http://www.pzto.dp.ua)
около 150 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация технологического оборудования по специальным заказам общепромышленного назначения)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Договорная работа. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах. Участие в судах всех инстанций. Подготовка документации для проведения акционерных собраний. Регистрация товарного знака. Подготовка протоколов и контроль их исполнения. Юридические консультации правлению, департаментам и персоналу предприятия, вплоть до юридического сопровождения в правоохранительные органы с целью правовой подстраховки.

Руководитель проектами, Региональный тренер, Юрисконсульт.
сент 2014 - февр 2015
Агенство США международного развития (USAID), Кимоникс интернешил Инк, ВБФ Горение г. Павлоград (http://fondgorenie.at.ua)
до 25 сотрудников; Международная техническая помощь. Благотворительность. (Благотворительная деятельность, реализация проекта международной технической помощи)
Функции: Разработка концепций и непосредственное внедрение проектов - определение видения, миссии, целей и задач проекта, составление графика реализации проекта, составление сметы и бюджета, составление заявок на получение грантов. Подготовка, организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, работы «горячей линии», онлайн юридических консультаций. Поддержание и развитие отношений с существующими и новыми донорами. Участие в конференциях Международного фонда «Відродження». Участие в запуске нового проекта для переселенцев из зоны АТО «Допомога Дніпра». Сотрудничество с рекламными агентствами и СМИ по оформлению и информационному обеспечению мероприятий. Документационное обеспечение по проекту, мониторинг и оценка результатов деятельности, составление отчетов. Ведение процессуальных документов. Представление интересов в судах, органах прокуратуры, юстиции, налоговых правоохранительных, таможенных органах.

Юрисконсульт
апр 2003 - сент 2011
«завод Павлоградхиммш» (http://www.phm.com.ua)
более 500 сотрудников; Промышленность и Производство (Производство и реализация теплообменного, емкостного, колонного и др. оборудования для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической промышленности)
Функции: Полное сопровождение и юридическая поддержка предприятия. Представление интересов предприятия в государственных органах, участие в переговорах.

Образование:Национальный горный университет (Днепропетровск), "Правоведение", магистр.
Повышение квалификации: Национальный университет им. Т.Шевченко (Киев), "Управление отделом кадров".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: