Резюме від 26 квітня 2024 PRO

Игорь

Графический дизайнер, оператор компьютерного набора, верстальщик, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Графический дизайнер, верстальщик.

з 03.2014 по 08.2019 (5 років 5 місяців)
ТОВ редакция газеты, Одеса (ЗМІ, медіа)

Я нес очень много ответственности и выполнял множество задач, от верстки, изучения новых программ и написания текстов, создание уникального стиля и дизайна, до редактирования первой страницы на предмет ошибок и отправку счетов на оплату. Также помогал бухгалтерии, обновлял программное обеспечение и учил новых людей приходящих к нам работать. Редактор и заказчики были очень довольны.

Освіта

Державний навчальний заклад Одеський центр ПТО ДСЗ

Оператор ЧПУ (Числовое программное управление)., Одеса
Середня спеціальна, з 2012 по 2013 (5 місяців)

После окончания обучения на экзамене мне была предложена должность по данной профессии от присутствующих из Киева работодателей. Но в тот момент, я не был готов к переезду в другой город и вынужден был отказаться. На ЧПУ станках больше не работал.

Знання і навички

Adobe Photoshop Adobe InDesign MS Office Windows Adobe Vegas Веб-браузеры SMM Слепая печать Ведение социальных сетей Быстро соображаю и выполняю Креативен

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

Афанасий Георгиевич Гайдаржи

Афанасий Георгиевич Гайдаржи

Главный редактор, ТОВ редакция газеты

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Быстро осваиваю новые программы и оперативно выполняю задания. Касаемо Adobe Photoshop, в нем, ещё не сталкивался с тем, чего бы я не мог сделать, и всё это выходит должного качества и всегда нравиться заказчикам. Уверенный пользователь ПК. Занимался музыкой, картостроением (уровневый дизайн в 3D), версткой журналов и книг, успевая в кротчайшие сроки закончить работу.
Полностью создавал дизайн (шапки/лицо/логотипы). Так-же зарабатывал себе преимущество, никогда не вкладывая денег в проекты, в которых был заинтересован. Зачастую меня брали в админ-состав благодаря личным качествам, зная, что я несу пользу, это позволяло мне пользоваться магазином и всяческими бонусами платформ бесплатно. Работал на интернет-радио, проводил трансляции на твиче, знаю соц-сети.
Креатив на должном уровне, не люблю шаблоны. Работаю на чистых программах, не заливая в них готовые элементы, люблю оригинальность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: