Резюме від 4 липня 2021

Мария

Администратор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто:
Богодухів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 09.2016 по 09.2019 (3 роки)
Богодуховский профессиональный аграрный лицей, Богодухов (Образование, наука)

Основные обязоности:
Организовывала бухгалтерскую финансово-экономическую деятельность лицея;
Обеспечивала рациональную организацию учета, отчетности в лицее и в его подразделениях на основе централизации и автоматизации учетно-вычислительных работ, прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета, разработки и выполнения мероприятий, направленных на соблюдение государственной дисциплины и осуществление хозяйственного расчета.
В соответствии с установленными правилами, нормативными документами организовывала учет поступающих денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением, учетом издержек, исполнения смет расходов, реализации выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, учет финансовых, кредитных и расчетных операций.
Вела учет действующих основных средств, чековых книжек
Подписывала вместе с директором лицея документы, служащие основанием для приемки и выдачи денежных средств и товарно-материальных ценностей а так же кредитные и расчетные обязательства; рассматривала и визировала соглашения, приказы по вопросам финансирования и др.
Организовывала проведение инвентаризации, своевременно и правильно оформляла результаты инвентаризации, контролировала правильность отражения в инвентаризационной ведомости отклонений от учетных величин(недостач, излишек, пересортиц и др.) Списание ценностей с обсчетом размеров убытков, регулировать расхождение фактического наличия ценностей с данными бухгалтерского учета, которые были на период инвентаризации.
Организовывала списание с баланса морально устаревших, изношенных и непригодных для дальнейшего использования оборудования, транспортных средств, инвентаря, инструмента и др. , когда актами комиссии установлено, что восстановление, ремонт, дальнейшее использование невозможно или нецелесообразно..
Контролировала правильность оформления, приема, расхода списания материальных ценностей, проведения инвентаризации.
В установленные сроки составляла баланс лицея и своевременно предоставлять вышестоящей организации.
Осуществляла контроль за эффективным использованием материальных трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью коллективной собственности, правильным расходованием денежных средств и материальных ценностей.
Организовывала расчеты по заработной плате с работниками лицея, правильное начисление и перечисление платежей в Госбюджет, взносов и отчислений по фондам.
Осуществляла контроль за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств расходования заработной платы, за установлением должностных окладов, проведением инвентаризации денежных средств и др.

Освіта

Харьковский институт экономики рыночных отношений и менеджмента

Экономический, менеджер-экономист, Харьков
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Богодуховский профессиональный аграрный лицей

2003-2004, 10 месяцев

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: