Резюме від 21 березня 2023 PRO

Василий

Главный инженер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
73 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник АХО

з 09.2017 по 09.2019 (2 роки)
ООО "ДЗ ПРОДМАШ", Днепр (Сельское хозяйство, агробизнес)

-Организация и контроль за эксплуатациией зданий и сооружений, работой лифтового оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжения, отопления офисных и производственных помещений, техническим состоянием шлагбаумов, ролетных и раздвижных дверей и ворот, проведение ежесменного тестирования для своевременного и качественного устранения выявленных замечаний и неисправностей.
-Организация и контроль работы за качеством уборки офисных и производственных помещений уборщицами, а также внутренней и прилегающей территории предприятия дворниками..
-Организация и контроль за состоянием противопожарного оборудования и противопожарной защиты, проведение ежедневного тестирования для своевременного и качественного устранения выявленных замечаний и неисправностей. Проведение. необходимых проверок, согласно установленных норм и требований.
-контроль за состоянием системы водоснабжения и сантехнического оборудования, ежедневный осмотр для своевременного и качественного проведения профилактического и аварийного ремонтов, для устранения выявленных неисправностей и замечаний.
-Организация и контроль за работой пилетной топочной на предприятии, системы отопления производственных и офисных помещений для выявления неисправностей, замечаний, своевременное и качественное устранение неисправностей в работе оборудования для поддержания установленного температурного режима в офисных и производственных помещениях предприятия.
- Составление заявок на приобретение инструмента, расходных материалов, канцтоваров, контроль за сроками и качеством их выполнения. Распределение и контроль за их использованием в процессе производства.
-поиск и заключение договоров с подрядными организациями на выполнение текущих и капитальных ремонтов офисных и производственных помещений, изготовление оборудования, оказание сервисных услуг, на эксплуатируемом оборудовании,
Контроль за выполнением сроков, качества и стоимости работ и услуг, согласно утвержденных смет, принятие мер для их выполнения.
-Взаимодействие с контролирующими и проверяющими организациями, для своевременного и качественного устранения выявленных замечаний и недостатков, для недопущения подобных нарушений впредь.
-Взаимодействие с бухгалтерией предприятия для своевременного предоставления информации, отчётов, сдачи документов постановки и списания ТМЦ, согласно установленным норм и правил.

Начальник технического отдела

з 10.2006 по 11.2015 (9 років 1 місяць)
ЧАО <Новая Линия>, Днепр (Розничная торговля)

Обеспечение жизнедеятельности ТЦ Электроснабжение, газоснабжение,водоотаедение организация и контроль за эксплуатациией оборудования и техники, состоянием зданий и сооружений. Организация и контроль за доставкой товара покупателям автотранспортом предприятия.
Контроль за техническим, состоянием автотранспорта, грузоподъемного транспорта организация и контроль технического обслуживания и ремонтом,указанной техники

Мастер, зам. начальника цеха, начальник отдела

з 05.1980 по 07.2006 (26 років 2 місяці)
Днепрошина, Днепр (Производство)

Освіта

Днепропетровский Государственный Университетый

Физический. Физик, преподаватель физики, Днепр
Вища, з 1973 по 1978 (4 роки 10 місяців)

Кафедра электрофизики

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Удостоверение водителя категория "В" стаж 30 лет, личный автомобиль.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: