Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Олександр

Операційний директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 06.2015 по 03.2020 (4 роки 9 місяців)
частный медицинский центр, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Внедрение стратегии оптимизации (увеличение прибыли и снижение затрат предприятия без потерь функциональности, полное устранение дебиторских задолженностей в любом направлении), принял участие в аккредитации. Внедрение скриптов группы контакт-центра, работа с юр и физлицами по привлечению клиентов. Управление процессами предприятия как то: переговоры, закупки, оплаты, взаиморасчеты, аналитика, продажи, инвентаризации, ремонты, реконструкция номерного фонда, организация работы по бесперебойному функционированию систем энерго-, тепло-, газо-, водоснабжения и канализационного водостока, кондиционирования помещений, систем ОПС и жизнеобеспечения, уборки помещений, придомовой и прилегающей территории, средств пожаротушения, исправности и метрологического соответствия технологического и специального оборудования в рамках бюджета. Поиск потенциальных партнеров и клиентов. Решение вопросов, связанных с проверками контролирующих органов, поставщиками товаров и услуг (в т.ч. с поставляющими услуги коммунслужбами) и подрядчиками в рамках договорных отношений, решение спорных и конфликтных ситуаций, юридическое сопровождение, подбор персонала («горячие» и «холодные» собеседования, анализ работы, увольнения, переводы), СПиР, разработка и внедрение функциональных обязанностей, скриптов, взаимодействие с IT-менеджером и маркетологом по вопросам интернет-рекламы и «холодного» поиска высококвалифицированного персонала и его адаптирование, табелирование и расчет заработной платы, размещение наружной рекламы, проч.
Достижения: удержание общих продаж на прежнем уровне, увеличение продаж вторичных услуг в 3,5 раза за счет анализа деятельности предприятия, продвижение услуг в другие регионы. Успешно внедрены модели экономически выгодных закупок препаратов и расходных материалов для оборудования, как на территории Украины, так и ближнего зарубежья, проч.

Освіта

ОИВД МВД

Факультет № 1, Одесса
Вища, з 1994 по 1995 (9 місяців)

ОИНТЭ

Криогенной техники, Одесса
Вища, з 1988 по 1993 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинг НБУ - перевозки ВЦ и ИС

2003

Психология продаж услуг по телефону (на базе МЦ)

2016

Переговорный процесс, заключение договоров. Психология деловых отношений

2016

Психологические аспекты при подборе персонала

2017

Моделирование привлечения клиента, клиентоориентированность, различия в привлечении клиентов различного социального уровня.

2018

Продажи при личном общении, клиентообразование, удержание и рост продаж.

2018

Курсы ОТ (на базе политехнического института)

2018

Клиентоориентированность. Психологические зависимости пациентов. Зависимое поведение и созависимые отношения

2019

Знання і навички

Пользователь ПК

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: