Резюме від 21 січня 2020

Юрий

Спеціаліст з маркетингу, менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet MS Outlook

Додаткова інформація

Ярлыков Юрий Анатольевич
Локация: Украина, г. Кривой Рог
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение: женат
Профессиональная деятельность:
С октября 2010 по июнь 2019г. компания «Pepsico Украина» специалист по маркетингу в
Кривом Роге, (специализация маркетинг, трейд-маркетинг,BTL).
Обязанности: Продвижение продукции по всем каналам сбыта ; Контроль обеспечение выгодного расположения продукции в торговых точках; Контроль организации системы дистрибуции фирменного торгового оборудования и POS-материалов в торговые точки ключевой розницы; Организация и проведение BTL-акций в торговых точках ключевой розницы в соответствии с маркетинговой стратегией и стратегией развития продаж компании, презентации мотивационных проектов для сотрудников компании, а так же и проектов, проводимых компанией для поддержания розничной сети. В мои обязанности также входит согласование и проведение национальных промо мероприятий в подотчетном регионе. Курирование национальных трейд-маркетинговых проектов .
С ноября 2007 по ноябрь 2010 был региональным представителем агентства « Пресском » по размещению видеорекламы на собственных носителях в крупных ТРК и сети ресторанов МакДональдс (Кривой Рог, Украина)
01.09.2005 – 31.03.2007 – Ведущий менеджер отдела продаж рекламного агентства г. Кривой Рог. Разработка и ведение рекламных кампаний ключевых клиентов Кривой Рог, Украина, (ТВ реклама)
Обязанности: ведение переговоров, заключение договоров, маркетинг менеджмент.
Из достижений могу отметить следующее: Организация и проведение в 2018 году в Кривом Роге промо мероприятия «Битва вкусов ТМ Pepsi», Курирование проекта мотивации торговых точек «17 недель»2012 год, Курирование проекта национального проекта «допместо СДА» в канале организованная торговля2013г.
Образование:
2001-2007 г. Криворожский Институт Делового Администрирования, специалист, Менеджер внешнеэкономической деятельности предприятий.
Компьютерная подготовка и умения: Microsoft Office , Internet, 1С,
За время работы в Pepsico прошел тренинги: «Эффективная обратная связь», «Управление проектом», «1С управление логистикой ТО», «Как наладить коммуникацию» и обучающие программы повышения компетенций: «Эффект акции».
Дополнительная информация:
Знание иностранных языков: Русский, украинский - свободно , английский – базовый.
Водительское удостоверение категории « В », успешный опыт вождения более 20 лет. Имею профессиональные навыки и практический опыт менеджера по маркетинговым коммуникациям, руководителя проекта.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: