Резюме від 25 квітня 2024 PRO

Валерий

Руководитель отдела, предприятия, 70 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Павлоград
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор и соучредитель

з 07.2016 по нині (7 років 9 місяців)
ООО "Техролл", Павлоград (Машинобудування)

Звільнений у запас з лав ЗСУ в грудні 2023р. -офіцер.
Діючий технічний експерт з обстеження обладнання, знходжусь в держреєстрі.

Ремонт управляющей и силовой гидравлики для шахт Украины и предприятий, связанных с эксплуатацией гидравлических систем. Экспорт металлопроката в Европу. Ремонт силовой и управляющей гидравлики компании "Ostroj" Чехия.

Исполнительный директор

з 08.2010 по 05.2016 (5 років 9 місяців)
ООО ТМС, Павлоград (Официальный представитель компании "TMachinery" Чехия.Поставка,ремонт и сервисное обслуживание механизированных комплексов,угледобычных комбайнов,скребковых конвейеров и комплектующих к ним на угледобывающие предприятия Украины.В подчинении 15 сотрудников)

-Продажа горно-шахтного оборудования
-Оформление разрешительной документации на эксплуатацию оборудования
-Проведение операций импорт-экспорт
-Проведение презентаций и встреч в структурных подразделениях ЧАО "ДТЭК "Павлоградуголь" и других угольных предприятиях Украины и России
-Проведение переговоров и поставка продукции на шахту им."Засядько", а так же контроль и последующее обслуживание и ремонт ГШО
Достижения:
За данный период работы удалось самостоятельно, без участия специалистов "TMachinery", производить капитальный ремонт уже на второй год работы фирмы. Особенность работы 24/7. Было произведено более 10 капитальных ремонтов лавокомплектов "под ключ" с глубиной ремонта: восстановление геометрии корпусных деталей, замена кинематики и подшипников, ремонт силовой и управляющей гидравлики, настройка и калибровка электронных систем, коммутаций управления подземных машин. За время моей работы в фирме было поставлено продукции на общую сумму около 40 000 000 евро.

Заместитель начальника участка по обслуживанию горно-шахтного оборудования

з 10.2009 по 02.2010 (4 місяці)
ЗАО "Донецксталь" Металлургический завод", Покровск (Устранение аварийных ситуаций и ремонт импортного угледобычного оборудования (компаний "TMfchinery" Чехия, "Eickhoff") в условиях шахт.)

Так как хорошо себя зарекомендовал на занимаемой должности, был замечен руководством компании "TMfchinery" и был приглашен создать и возглавить фирму-представителя в Украине.

Главный технолог по эксплуатации и ремонту энерго-механического оборудования

з 04.2005 по 10.2009 (4 роки 6 місяців)
ООО "Павлоградуголь", Павлоград (Горная промышленность)

-Организация, выполнение и контроль планово-предупредительных ремонтов (ППР) на угледобывающем оборудовании (10 шахт "Павлоградуголь").
-Организация оперативного устранения аварийных ситуаций угледобывающего оборудования (ГШО) по направленю угледобычи.
-Систематические плановые проверки в отношении охраны труда и выполнения инструкций по эксплуатации ГШО с непосредственным выездом на место эксплуатации оборудования. -Составление предписаний руководству шахт и контроль их выполнения.
-Приемка оборудования ГШО на отечественных и импортных заводах-изготовителях.
-Ввод в эксплуатацию новых типов оборудования.
- Ведение претензионной работы с ремонтными предприятиями, заводами-изготовителями ГШО с составлением соответствующих актов и контроль сроков выполнения выявленных недостатков. -Составление графиков проведения и организация крупных замен и ремонтов ГШО в разрезе года.
Достижения:
-Снижение аварийности на угледобывающем оборудовании (комбайнов, скребковых конвейеров, секций мехкрепи и маслостанций)
-Внёс рациональное предложение по ремонту и восстановлению работоспособности мехкомплекса компании "Ostroj" Чехия после создания аварийной ситуации с полным выходом из строя силовой и управляющей гидравлики секции мехкрепи (400 гидростоек и 400 гидрозамков), премирован и отмечен записью в трудовой книге.

Помощник начальника участка

з 06.2001 по 02.2005 (3 роки 8 місяців)
ООО шахта "Западно-Донбасская" ООО"ГХК "Павлоградуголь", Павлоград (Горная промышленность)

Достижения:
Усовершенствовал конструкцию опорной части двух грохотов типа ГИСТ-72, тем самым в несколько раз увеличив срок службы машин с 2002 года по сегодняшний день. Был премирован руководством шахты в размере стоимости нового автомобиля.

Механик основного производства

з 08.1998 по 06.2001 (2 роки 10 місяців)
ЦОФ «Павлоградская» ООО «ГХК «Павлоградуголь», Павлоград (Обогащение угля)

-Организация планово-предупредительных ремонтов и текущих ремонтов оборудования технологических цепочек фабрики. -Своевременное выполнение заявок на запасные части и материалы для выполнения ремонтов.
-Контроль выполнения работ в отношении техники безопасности на вверенном мне оборудовании.
В подчинении более 60 человек. По истечению трех лет работы в должности механика основного производства был представлен на должность главного механика фабрики, но предпочел уйти работать на шахту, для применения своих знаний и навыков.

Освіта

Национальная горная академия Украины

Горный инженер-механик, Днепр
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 9 місяців)

Специальность "Горное оборудование"

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, работа на результат, легко обучаюсь, всегда открыт к приобретению новых знаний, имею большой опыт в отношении эксплуатации, сервисного обслуживания и ремонта в гарантийный и постгарантийный период с разными типами и системами различного оборудования, свободно читаю рабочие чертежи и схемы, самостоятельно замеряю, эскизирую детали для их изготовления или восстановления первоначальных размеров, имея многолетний опыт эксплуатации могу произвести диагностику состояния оборудования на месте, быстро принимаю решение по устранению аварийной ситуации с учетом минимизации материальных затрат и времени, желание развиваться и применять свои знания, умение находить общий язык с людьми, вести переговоры. Имею хорошие отношения со многими руководителями заводов-производителей и ремонтных предприятий, как на территории Украины, так и за рубежом. За время работы руководителем установились хорошие отношения с различными государственными учреждениями в отношении хозяйственной деятельности предприятия. Работаю с максимальной отдачей, когда мои способности и знания оцениваются по достоинству. Являюсь лидером, еще в школе был бессменным председателем совета отряда класса.
Мой девиз- нет ничего невозможного! Всегда можно договориться! Любое оборудование можно отремонтировать и усовершенствовать! Готов к командировкам. Свободное время уделяю семье и путешествиям, хобби - рыбалка.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: