Резюме від 9 листопада 2023 PRO

Елена

Табельщик, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Табельщик(цеховой кадровый работник) 97 чел.

з 11.2009 по 09.2018 (8 років 10 місяців)
ДТЭК ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЕС, Днепр (Энергетика)

Обязанности: Ведение суммированного учета табельного учета, в программе и ручного табеля. Составление графиков работы персонала. Текущая работа с документацией в цехе, контроль за явкой на работу, опозданиями и неявками, регулярное внесение изменений, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений , предоставления отпусков. Предоставление сведения о фактически отработанном времени, сверхсрочных часах работы, нарушениях трудовой дисциплины. Оформление больничных листов, донорских справок и др. документов неявок. Составление годового графика отпусков и ежемесячных отпусков сотрудников, списков ежегодного прохождения медкомиссии и графики прохождения. Осмотра согласно аттестации рабочего места и контроль во время прохождения медкомиссии сотрудниками, оформление документов на переводы с должности на должность, вновь принятых сотрудников, увольнение. Оформление документов на обучение сотрудников, подача списков о прохождении ежемесячной техучебы и многое другое. Выдача справок об их настоящей и прошлой трудовой деятельности.

Освіта

Ташкетский Государственный Политехнический Университет

Промышленная энергетика, Ташкент
Вища, з 1986 по 1991 (5 років)

инженер гидроэнергетик

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Email Outlook Express Express

Додаткова інформація

Компьютерные навыки:
Работала в программе SAP ERP (в транзакциях MIGO,МВ51,МВ52,МВ90,MD04 и др.), уверенный пользователь ПК, отлично знаю ЕXCEL и хорошо программы Microsoft Office, Microsoft Outlook.
Личные качества
Ответственная, коммуникабельная, целеустремленная, трудолюбивая, умею работать в команде, готова учиться и развиваться. Вижу цель – не вижу препятствий!

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: