Резюме від 25 квітня 2024 PRO

Татьяна

Фінансовий директор

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Біла Церква, Дистанційно, Київ, Узин

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Финансовый директор

з 10.2021 по 05.2023 (1 рік 7 місяців)
ТОВ "Малін Фекторі", Киев, Малин (Харчова промисловість)

Постановка, организация, контроль, координация ведения управленческого и бухгалтерского учета, разработка и внедрение управленческой отчетности с «0» группы компаний, расчет себестоимости, поиск резервов для оптимизации расходов. Контроллинг, внутренний аудит всех бизнес процессов. Курирование юридических и кадровых направлений.

Бизнес консультант

з 10.2019 по нині (4 роки 6 місяців)
Фриланс, Киев (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Член Наблюдательного Совета/Председатель Ревизионной комиссии /Финансовый директор группы компаний

з 08.2009 по 11.2019 (10 років 3 місяці)
ЧАО Фирма Нафтогазбуд, Львов, Киев (Строительство нефтегазопроводов, водопроводов, нежилых строений, торговля, услуги, аренда (недвижимость, техника), ВЭД)

Постановка, организация, контроль, автоматизация и координация ведения управленческого и бухгалтерского учета, разработка и внедрение управленческой отчетности с «0» группы компаний, создание бюджетной системы учета и ее мониторинг с "0", поиск резервов для оптимизации расходов. Контроллинг, внутренний аудит всех участков финансово-хозяйственной деятельности группы компаний. Консолидация отчетности группы компаний. Антикризисный менеджмент, реорганизация форм и структур группы компаний, курирование юридических (договорная работа, суды, право устанавливающие документы и пр.) и корпоративных вопросов (реорганизация, организация и проведение общего собрания, покупка и продажа акций и пр.). Подбор ТОП менеджмента и менеджмента среднего звена. Контроль исполнения бизнес поручений акционера членам ТОП менеджмента. Взаимодействие с иностранными аудиторами, работа с компаниями нерезидентами (в т.ч. ВЭД). Управление и координация денежными потоками группы компаний, взаимодействие с финансовыми и контролирующими учреждениями. Планирование налогообложения, снижение рисков налогообложения, анализ финансово-экономической деятельности группы компаний. Аудит, разработка сделок по купле/продаже, слиянию активов и дальнейшее их полное информационно-аналитическое сопровождение. Полное сопровождение процесса участия в тендерах (от подготовки пакета документации до подписания контракта).

Главный бухгалтер группы компаний

з 02.2007 по 08.2009 (2 роки 6 місяців)
Представительство Оледо Корпорейшн Лимитед, Киев (Управляющий холдинг)

Ведение бухгалтерского и налогового учета (всех участков), составление и сдача отчетности, консолидация отчетности, взаимодействие с финансовыми и контролирующими учреждениями, ВЭД, оптимизация налогообложения, финансовое планирование, анализ финансово-экономической деятельности предприятия, работа с ценными бумагами

Доцент кафедры маркетинга

з 09.2000 по 06.2023 (22 роки 9 місяців)
Национальный Университет Пищевых Технологий, Киев (Освіта, наука)

Преподавательская деятельность (курсы лекций и практических занятий) - экономика предприятия, маркетинг, стратегический маркетинг, маркетинговая политика коммуникаций и пр.
Научная деятельность - соавтор учебников и монографий по экономике предприятия и предпринимательству, маркетингу, автор более 55 научных статей

Финансовый директор/Главный бухгалтер

з 07.2000 по 08.2007 (7 років 1 місяць)
ООО Эрма-Интер, ООО Интертехсервис, Киев (Производство, оптовая и розничная торговля, услуги, ВЭД)

Ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учетов (всех участков), составление и сдача всех видов отчетности, взаимодействие с финансовыми и контролирующими учреждениями, ВЭД, формирование себестоимости, анализ затрат, планирование и оптимизация налогообложения, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, финансовое планирование, анализ финансово-экономической деятельности предприятия, работа с банками.

Заместитель главного бухгалтера/экономист-бухгалтер

з 01.1996 по 11.2002 (6 років 10 місяців)
СП Шмайсер, Киев (Производство, оптовая и розничная торговля, ВЭД)

Формирование себестоимости, анализ затрат, ценообразование, сопровождение налоговых проверок, постановка учета в 1с, ведение налогового и бухгалтерского учета (всех участков), ВЭД.

Освіта

Аспирантура Национального Университета Пищевых Технологий

Экономика, организация и планирование деятельности предприятия., Киев
Вища, з 1999 по 2002 (3 роки)

Кандидат экономических наук, доцент.

Национальный Университет Пищевых Технологий

Менеджмент организаций, магистр, Киев
Вища, з 1998 по 1999 (9 місяців)

Диплом с отличием

Национальный Университет Пищевых Технологий

Бухгалтерский учет и аудит, Киев
Вища, з 1996 по 1998 (1 рік 9 місяців)

Средний бал 5,0.

Национальный Университет Пищевых Технологий

Менеджмент в производственной сфере, инженер-экономист, Киев
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 9 місяців)

Диплом с отличием.

Додаткова освіта та сертифікати

Учебно-производственный компьютерный центр Минского района г. Киева

1991-1993, диплом с отличием

Курсы «Международные стандарты бухгалтерского учета «IAS, GAAP» Киев

2006

Курсы бизнес английского языка, СП Имидж Освита

1999-2000

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Клиент-Банк M.E.Doc

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Умение смотреть комплексно и нестандартно на стратегические, финансовые, экономические, бухгалтерские, управленческие, правовые, кадровые, технические и прочие аспекты деятельности группы компаний и взвешивать временные, оперативные, тактические и организационные факторы проектов.
Умение в сжатые сроки подготовить информационно-аналитическую основу в виде сбора, систематизации, структуризации и обработки данных, необходимых для принятия собственником и ТОП менеджментом управленческих решений.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: