Резюме від 4 березня 2024 PRO

Мария

Няня, педагог, 60 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Воспитатель

з 09.2009 по 01.2015 (5 років 4 місяці)
ОДНЗ 287, Одесса (Освіта, наука)

Развитие и воспитание дошкольников.Большой опыт работы с детками дошкольного и школьного возврата.Хорошо знаю все режимные моменты,понимаю важность систематических занятий по развитию и поднятию интелктуального уровня малыша.Знаю много методик раннего развития.Имею опыт подготовки к школе.Имею достаточный уровень английского языка.Активная,без вредных привычек,спортивного телосложения.Имею опыт работы с детками с безлактозным и безглютеновым питанием.Нахожу легко общий язык с детками любого возраста.Замужем,есть 2е детей.По всем интересующим дополнительным вопросам обращайтесь,с радостью отвечу😉

Освіта

Педагогический университет им.К.Д.Ушинского

Дошкольное воспитание(английский яз), Одесса
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 10 місяців)

Получила любимую профессию.Специалист

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Очень люблю детей. Знаю много методик развития детей. Люблю заниматься умственным и физическим развитием. Дети должны быть умны,здоровы и конечно же счастливы.Долгое время занималась подготовкой детей к школе и английским с 1-4 класс С помощью различных методик могу дать начальные умения,знания и навыки,которые пригодятся в школе и не только.Работала няней в 4х семьях. Хорошо себя зарекомендовала. Могу найти общий язык с каждым ребенком.Детям не бывает со мной скучно,мы всегда найдем чем полезным заняться.Люблю свою работу и всегда с радостью выполняю свои обязанности.Занимаюсь с дошкольниками английским языком,умею проводить занятия весело и интересно.
Есть своих 2е детей
Замужем,,активна, занята саморазвитием,без вредных привычек!
Есть вариант выезда за границу с семьей,на отдых(как няня)Пока родители отдыхают,ваш малыш будет под чутким присмотром😉)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: