Резюме від 6 вересня 2022 PRO

Сергей

Водій навантажувача, комірник, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший кладовщик

з 05.2021 по нині (2 роки 11 місяців)
Wizard, Киев (РЦ, центральный склад)

Контроль поддержания порядка на складе, в рядах закреплённых за кладовщиками, соблюдения адресного соседства товара, размещения товаров согласно правил адресного хранения, отбор товара клиентам согласно заказов с помощью ТСД (сканера).

Карщик

з 04.2021 по 09.2021 (5 місяців)
Fozzi Grupp, Бровары (Транспорт, логистика)

Тарный склад. Выгрузка, складиравание и загрузка поддонов, подача поддонов до сладов с продукцией, выгрузка, складиравание и загрузка пустой тары. Роботы в дневную и ночную смены по 12 часов. Действующие права и опыт работы на: дизелном, газовом и электро погрузчике с 2008 года.

Начальник відділу прийому товару

з 10.2006 по 05.2019 (12 років 7 місяців)
ПРАТ "Нова лінія", Київ (Розничная торговля)

В совершенстве владею опытом работы на всех видах вилочных погрузчиков (газ, авто, электро погрузчики). Опыт работы с 2008 года. Имеются действующие права. Опыт работы на должности начальника отдела приёма товара (заведующий складом) 12 лет 8 месяцев в одной компании. Инициативный, очень энергичный, старательный, чётко и вовремя выполняю поставленный задачи, обладаю организаторскими способностями, люблю чистоту и порядок, не приемлю панибратство с подчинёнными но в тоже время отсутствует узурпаторство к сотрудникам, принципиален, строг к нарушителям трудовой дисциплины и ворам, коммуникабельный, большой опыт работы с сотрудниками разных профессий и направлений (представителями поставщиков товара, представителями торговых отделов). На момент трудовой деятельности в компании, в подчинении находилось 14 человек: приёмщики товара, бухгалтерия, водители авто и электро погрузчиков, грузчики. В совершенстве владею опытом работы с компьютером, приёмом товара с помощью терминала сбора данных (сканера). В совершенстве владею навыками работы на складской технике (авто и электро погрузчики), опыт работы с 2008 года, имеются действующие права.

Освіта

СПТУ 41

Київ
Середня спеціальна, з 1985 по 1987 (2 роки)

Знання і навички

Пользователь ПК Работа со сканером Potamus

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: