Резюме від 20 квітня 2024 PRO

Александр

Портовый экспедитор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Одеса, Чорноморськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Экспедитор

з 09.2014 по 03.2020 (5 років 6 місяців)
"ААМ Групп", "Одесса фрут групп", "Джиллилер", "Укрфрут компани", "Лайм.", Одесса, Черноморск (Экспедирование и растаможка)

Отборы проб, выпуск, запуск машин и др.

Освіта

ОНПУ

Экономика. Мэнеджер внешнеэкономической деятельности предприятия., Одеса
Вища, з 1998 по 2003 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Начало работы экспедитором в 2004 году в Ильичёвском порту в компаниях: "Имедиа трейдинг" , "Гринлайн" , "АРК лтд".В обязанности входило:визировка, запуск машин на погрузку, погрузка, дальнейшее оформление в таможне и выпуск из порта. С 2014 по 2020 в компании "ААМ групп" , "Одесса фрут групп" , "Джиллилер" , "Лайм."," Укрфрут компани". В обязанности входило: отборы проб, запуск-выпуск машин из Одесского порта, 6км,паромного комплекса,рыбного порта.
С января 2021 по июнь 2022 в компании "АТС Таримсал", "Вавилон Групп "," Торг Фрут ". В обязанности входило визировка в линии, оформление пп, пд в таможне, запуск выпуск, отборы проб и дальнейшее оформление в таможне в Аэропорту, Блэк Си, 6км. В феврале 2023 и августе 2023 в компании "Амбра Логістік" на Одисеи и в Измаильском порту.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: