Резюме від 1 квітня 2024 PRO

Анжела

Бухгалтер по управленческому учёту, экономист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Чернігів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Экономист

з 07.2021 по 04.2024 (2 роки 9 місяців)
ТК, Чернигов (Легка промисловість)

Расчет плановой себестоимости и формирование отпускной цены на изготавливаемую продукцию. Расчет фактической себестоимости готовой продукции. Разнесение затрат, учет кассовых операций. Расчет срока окупаемости нового оборудования. Бюджетирование. анализ фактических затрат, расчет их удельного веса. Статистическая отчетность по выпуску готовой продукции. Управленческая отчетность.

Экономист

з 01.2021 по 04.2021 (3 місяці)
ТОВ "Сивертекс", Чернигов (Легка промисловість)

Бюджетирование: БДДС,БДР ( вёрстка, формирование бюджета, план- фактный анализ.) Планирование денежных средств.Анализ ожидаемой прибыли. Планирование производства (график загруженности производственных подразделений). Расчет материалов для производства продукции, расчет себестоимости. Отчёт о Прибылях убытках в разрезе подразделений (отнесение затрат на производство, управленческие расходы, общепроизводственные и коммерческие, анализ себестоимости) . Финансовый и экономический анализ работы предприятия в целом.

Бухгалтер

з 05.2018 по 07.2020 (2 роки 2 місяці)
ТОВ " АРТИЗ", Чернигов (Металургійна промисловість, металообробка)

Ведение Управленческого учёта производственного предприятия (позаказный тип производства) в полном объеме: банк, касса,валютные операции
( экспорт, расчеты в валюте с поставщиками, покупка-продажа валюты), разнесение затрат в разрезе подразделений и статей затрат, сверка с контрагентами (поставщики и покупатели), оприходование, списание материалов (обособленный учет материалов по заказам), начисление зарплаты по производственным нарядам (согласно расценок на технологические операции) с отнесением стоимости затрат на конкретный заказ, контроль затрат и анализ распределения затрат на выпуск, начисление зарплаты общепроизводственному и административному персоналу, отнесение дополнительных расходов по реализации на конкретный заказ, контроль и анализ формирования валовой прибыли предприятия, проведение операций по давальческой схеме, учет НЗП, применение и учет наработки. Сверка со складом/инвентаризация. Управленческие отчеты: "Прибыль-убытки", "Анализ движения денежных средств". Контроль резервов. Четкое понимание работы подсистемы планирования закупок (формирование потребностей производства в материалах), подсистемы планирования денежных средств (платежный календарь).

Бухгалтер

з 08.2017 по 03.2018 (7 місяців)
ООО «Юником», Чернигов (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Клиент-банк, поступление материалов и услуг, контроль дебиторской задолженности по срокам оплаты, работа со сметной документацией, списание материалов согласно «Итоговой ведомости ресурсов», управленческий учет в полном объеме.

Бухгалтер

з 03.2016 по 07.2017 (1 рік 4 місяці)
ТОВ, Чернигов (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Управленческий учёт по направлению «оптовая торговля». Учёт и анализ затрат. Выведение ВП по менеджерам. Определение финансового результата по направлению в целом. Корректировка себестоимости продукции за счёт учёта дополнительных затрат.
Учёт и анализ административных затрат разнесение затрат в разрезе подразделений и затрат на сбыт. Разнесение оплат, конвертация в валюту взаиморасчетов. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по всем контрагентам. Клиент-банк.
Ведение управленческого учета производственного участка.
Составление итоговой отчётности по двум направлениям работы предприятия.

Бухгалтер

з 10.2012 по 09.2015 (2 роки 11 місяців)
ЧП «Будпостач», Чернигов (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Первичная документация, работа с накладными, разнесение банковских выписок, контроль дебиторской задолженности, сверка с контрагентами, ведение кассовой дисциплины (кассир мини-отделения Приватбанка, инкассация), ведение бухгалтерских операций по возвратам, работа со складом (контроль товара в пути, инвентаризация), координирование работы сервиса, оформление заказов для филиала, обработка заявок от торговых представителей с последующим формированием маршрута доставки.

Бухгалтер

з 08.2006 по 10.2012 (6 років 2 місяці)
ООО «Торгово-промышленная компания» (филиал в г. Чернигов), Чернигов (Металургійна промисловість, металообробка)

Составление и ведение бухгалтерской документации в полном объёме; ведение и учёт кассовых операций. Контроль дебиторской задолженности. Формирование ценовых предложений, составление план – фактного анализа продаж (в т.ч. номенклатурного), оформление и ведение заказов до момента отгрузки (логистика). Складской учёт, учёт ТМЦ, пополнение складских запасов, контроль оборачиваемости товарных запасов, анализ затратной статьи на доставку товара, проведение сверок со складом и инвентаризаций, организация работы склада. Стратегическое планирование продаж.

Освіта

Черниговский государственный институт права, социальных технологий и труда

Правоведение, Чернигов
Вища, з 1987 по 1990 (2 роки 9 місяців)

Специальность: «Правоведение»
Квалификация: «Юрист»

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы повышения квалификации по специальности: «Бухучёт по национальным стандартам»

2004, 3 месяца

Знання і навички

Пользователь ПК 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет АВК Конфигурирование Адаптивность

Додаткова інформація

Личные качества: аналитический склад ума, порядочность, ответственность, целеустремлённость, хорошая работоспособность, умение работать с большим кол-вом информации, способность принимать решения и нести за них ответственность, коммуникабельность, способность работать в команде, системный подход к организации работы, хорошая обучаемость.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: