Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Марина

Кассир, продавец-консультант, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам администратора

з 03.2021 по нині (3 роки 1 місяць)
Мида, Днепр (Роздрібна торгівля)

Работа с покупателями;
Проведение инвентаризаций;
Организация работы персонала;
Ведение кассовых документов;
Контроль выкладки товара, расстановка ценников, оформление магазина к очередной акции;
Оформление инкассации; работа с кассой;Прием и возврат товара. Открытие- закрытие смены, работы магазина

Оператор кассир

з 11.2020 по 02.2021 (3 місяці)
Окко, Днепр (Автобизнес и автосервис)

Обязанности: Работа с необходимой документацией на АЗС; обеспеченнее бесперебойного отпуска товара (бензина) потребителям; прием поступающее топлива в следующем порядке: ознакомление с документацией на груз; проверка уровня топлива в бензовозе (согласно планке); замерить уровень бензина в ёмкости (с записью в журнале) до слива; замерит уровень бензина в ёмкости (с записью в журнале) после слива; соответствующая запись в журнале прихода топлива.
Поддержание порядка на территории АЗС и в помещениях, прием поступающего топлива, передача денежных средств инкассаторам согласно правилам инкассации. Работа с кассовым аппаратом.

Продавец

з 02.2018 по 10.2020 (2 роки 8 місяців)
"МИДА" Запорожская обувная фабрика, Днепр (Продажа обуви)

Продажа обуви, консультация покупателей в выборе размера и модели. Выкладка товара, оформление ветрины. Информирование покупателя о происходящих акциях. Обеспечение чистоты и порядка в зале Иногда выполнение продаж на кассе. Участие в инвентаризации.

Кассир-продавец

з 03.2017 по 02.2018 (11 місяців)
Магазин детской одежды и обуви "Wenicе", Днепр (Детская одежда и обувь)

Работа с кассой ( 1С, банковский терминал, ведение кассовой документации, оформление документов по возврату или обмену товара) прием денежных средств, соблюдение правил обслуживания покупателя, сохранность денежных средств Оформление витрины и представление коллекций в торговом зале. Выкладка товара.Ознакомление клиента с ассортиментом. Обеспечение чистоты и порядка в зале

Администратор

з 07.2016 по 02.2017 (7 місяців)
Сеть магазинов "Капитоша", Днепр (Продажа одежды и игрушек)

Работа с накладными, программой Альфа, банковским терминалом. Ведение отчетной документации, оформление документов по возврату или обмену товара. Прием денежных средств. Проведение наличных и без наличных расчётов с покупателем. Знание кассовой дисциплины. Умение работать на кассовом аппарате, денежными средствами. Подготовка товара к продаже, выкладка товара, оформление ветрины, обеспечение сохранности товара. Прием товара. Проведение инкасаци в конце рабочего дня.

Продавец-консультант

з 05.2011 по 06.2016 (5 років 1 місяць)
ЧП "Рыбакова", Перещепино (Детская одежда)

Консультация покупателей, подбор нужных размеров, участие в инвентаризации, прием товара, вкладка товара, ознакомление с ассортиментом. Работа с денежными средствами

Освіта

Перещепинский Профессиональный Лицей

Оператор компьютерного набора, бухгалтерия, Перещепино
Середня спеціальна, з 2004 по 2007 (3 роки)

Додаткова інформація

Ответственность, вежливость, высокая работоспособность, дисциплинированность, не конфликтность, старательность, внимательность, быстрая обучаемость, дружелюбие. Умение работать на результат, так же работа в команде и индивидуально.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: