Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Людмила

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заступник головного бухгалтера

з 03.2019 по 10.2023 (4 роки 7 місяців)
ООО Мебельное производство, Днепр (Будівельна промисловість, деревообробка)

Должностные обязанности: Организация и контроль работы бухгалтерии - 6 человек, организация документооборота, автоматизацией учета 1С 8:3 УТП УПП разработка учетной политики предприятия; ведение бухгалтерского и налогового учета; отслеживание денежных потоков предприятия, участие в распределении финансовых средств , контроль своевременности погашения обязательств, организация работы с банками решение вопросов по кредитованию предприятия (кредитные линии, овердрафт); Знание ВЭД (импорт, экспорт)
знание участка НДС, порядка выписки и регистрации налоговых накладных и корректировок к ним. Формирование декларации по НДС.
- Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, формирование актов сверки.
- Взаимодействие с контролирующими органами и своевременное предоставление налоговой, статистической и прочей регламентированной отчетности.
- умение работать с первичной документацией (приход, расход, перемещение, списание, учет основных средств и нематериальных активов инвентаризации, списание топлива, авансовые отчеты), контроль правильности отражения операций (проводок) в бух.учете
составление финансовой, налоговой, управленческой отчетности предприятия. Ведение ФОП Розничная сеть с РРО

Главный бухгалтер

з 08.2007 по 02.2019 (11 років 6 місяців)
ООО "Днепроинтерм", Днепр (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Управление административно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия,создание системы управления и учета Организация бухгалтерского учета в програме 1С: Предприятие. Внедрение версии 8.3 УТП ,УПП ведение управленческого учета.
Транспорт на балансе предприятия.

Главный бухгалтер

з 09.1997 по 07.2007 (9 років 10 місяців)
ООО «Альт-Плюс», Днепр (Ремонтно-строительные работы;Капитальный ремонт зданий и сооружений,фасадные работы. -транспорт на балансе предприятия списание ГСМ путевые листы Производство еврорубероида)

: контроль и ведение бухгалтерского и налогового учета,составление бухгалтерской и налоговой отчетности,взаимодействие с контролирующими органами.

Главный бухгалтер

з 03.1989 по 09.1997 (8 років 6 місяців)
Производственный кооператив «РОТОР», Днепр (Производство, строительство, торговля Строительство индивидуальных домов, многоквартирных домов, строительство коттеджей, производство шлакоблока для строительства, а также для продажы. Произошла реорганизация кооператива и было открыто ООО "Крона Плюс")

Ведение бухгалтерского и налогового учета,составление и сдача отчетов во все фонды, отдел статистики, в налоговую;ведение ЧП на едином налоге с НДС и без; с наемными сотрудниками оформление долгосрочных и краткосрочных кредитов,управление штатом бухгалтеров.

Освіта

Днепропетровский Университет экономика и права» «Экономика предприятия»

Экономика предприятия, Днепр
Вища, з 1994 по 1999 (5 років 1 місяць)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: