Резюме від 16 квітня 2024 PRO

Владимир

Механик (автотранспорт, горное оборудование), 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Нач.механической службы

з 04.2023 по 11.2023 (7 місяців)
"Вода Донбасса", Дружківка (Послуги для населення та бізнесу)

Организация работ связаных с обслуживанием и вып.ремонтов оборудования и автотехники на предприятии,тех.осмотры,автострахования,осмотры и экпертизы подьемнотранспортных ср-в.Контроль выполнения требований ОТ и ПБ.Контроль выполнения обслуживания и ремонта автотехники и оборудования на предприятии.Совместная работа с работниками служб предприятия и главными специалистами.

Слесарь по ремонту транспортных средств

з 10.2021 по 08.2022 (10 місяців)
ПАО"ВЕСКО", Дружковка (Гірнича промисловість)

Ремонты(текущие,порядко-плановые,аварийные)автотранспорта,вспомогательной и бульдозерной техники.Замена узлов и агрегатов,проведение ТО.

Заведующий мастерскими,гаражем.

з 05.2018 по 09.2018 (4 місяці)
АО"Донбассэкскавация", Краматорск (Гірнича промисловість)

Организация ремонта автотехники,бульдозеров,экскаваторов,грейдеров в ремонтных мастерских,оперативное проведение аварийных и текущих ремонтов в карьерах.Проведение инвентаризации.Составление графиков о прохождении тех.осмотров и страховых полисов.Составление заявок на приобретение запчастей.Управление коллективом работников,организация ремонтных работ бригадами,(10-50 работников)машинисты экскаваторов,водители,токари,сварщики,мотористы.Выдача нарядов,ведение соответствующей документации по ОТ и ТБ.

Механик участка

з 05.2002 по 08.2016 (14 років 3 місяці)
ПАО"Веско", Дружковка (Горная промышленность)

Организация и проведение ремонтов автотранспорта и горнодобывающего оборудования(экскаваторов,отвалообразователей).Выдача наряда на выполнение ремонтных работ,составление графиков ремонтов,графиков прохождения техосмотра,заявки запасных частей.Ведение документации по ОТ и ТБ.Управление коллективом работников для организации выполнения работ,руководство ремонтной бригадой(10-50 работников),машинисты экскаваторов,водители,слесари-ремонтники,сващики,токари.Выпуск на линию,ремонт(текущий,капитальный,порядко-плановый)автотранспорта,горного оборудования(экскаваторов,отвалообразователей и.т.д).

Слесарь-ремонтник

з 11.1998 по 05.2002 (3 роки 6 місяців)
ПАО"ВЕСКО", Дружковка (Гірнича промисловість)

Монтаж,ремонт,обслуживание горнодобывающего оборудования ЭШ6/45,ЭШ10/70,ЭКГ4,6;5A,ЭР-1250,ОШ110/1600,WARYNSKI,HITACHI,VOLVO.

Освіта

Донецкий Национальный Университет

Финансы и кредит., Донецк
Вища, з 1998 по 2003 (4 роки 8 місяців)

Финансы,микро и макро экономика на предприятиях и производствах,деньги,банки,кредитная система,бух.учет.,страховая система,менеджмент.

Дружковский маш.техникум.

Дружковка.
Середня, з 1990 по 1995 (4 роки 8 місяців)

Технология сварочного производства.Электродуговая и газопламенная обработка металлов.Электродуговая сварка:ручная,полуавтоматическая и автоматическая.Газопламенная(пропанбутановая,ацителеновая)сварка,кислородная резка металлов.

Додаткова освіта та сертифікати

Днепропетровский институт профессионального развития и образования

2015

Додаткова інформація

Водительское удостоверение кат.В;С.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: