Резюме від 6 жовтня 2016

Татьяна

Экономист, главный экономист, начальник отдела, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела сопровождения неторговых операций и расчётов/главный экономист отдела сопровождения операций ОУ

з 04.2011 по нині (13 років)
ПАО КБ "Надра" (Финансы, банки, страхование)

Функциональные обязанности:
Работа по осуществлению операций по использованию платежных карт:
Формирование бухгалтерских проводок, согласно отчётов эмиссии и эквайринга за платёжными картами. Проведение эмиссии и биллинга по карточным операциям. Оформление и ведение договоров (дополнительных соглашений к договорам) по операциям с платежными картами, открытию Пакета услуг. Перевыпуск карт, срок действия которых истёк. Мониторинг задолженности по карточным счетам. Бухгалтерский учет эмиссионных, биллинговых и эквайринговых операций по платежным картам. Возмещение средств торговым предприятиям.
Формированием отчета по проблемному кредитному портфелю по кредитным картам, подготовка расчетов должников. Сверка расхождений по балансовым счетам с карточной системой. Проведение клиринга с ЦО по карточным операциям ( межфилиальные пополнения). Зачисление, контроль зачисления заработной платы, пенсии, стипендии, согласно ведомостей по зарплатным проектам. Ведение бухгалтерского учета по инкассации банкоматов (плановая, непредсказуемая), отражения в бухгалтерском учете операций в банкоматах (излишки, недостачи). Проведение рекламационной работы по платежным картам согласно правилам МПС, ведение соответствующего бухгалтерского учета. Подготовка необходимых расчетов по карточным счетам клиентов в случае проведения претензионно - исковой работы Отделом по работе с проблемными активами или отдел банковской безопасности.

Работа по осуществлению неторговых операций и расчетов:
Проведение мониторинга процентных ставок на предмет соответствия тарифам Банка и банковском продукта, условий выплаты процентов, сроков, видов депозитов в ПО "Депозит".
Осуществление мониторинга открытых и закрытых аналитических депозитных и текущих счетов в ПО "Депозит" с целью анализа целесообразности использования счетов.
Открытие счетов для обеспечения выполнения неторговых, депозитных и расчетных операций.
Контроль и запуск сверок между аналитическими подсистемами Банка. Анализ причин возникновения разногласий при проведении сверок РУ между аналитическими подсистемами по депозитным и накопительным счетам Банка. Мониторинг проведения операций по учету привлеченных средств клиентов площадками продаж Банка и операций со сберегательными сертификатами в соответствии с законодательством Украины и согласно принятой нормативной базой Банка. Отражения доходов и расходов по пассивным и расчетным операциям. Осуществление инвентаризации счетов по неторговым, депозитным и расчетным операциям. Проведение клиринга с Центральным офисом по неторговым, депозитным и расчетным операциям. Распределение и возмещение сумм комиссионного вознаграждения отделением по неторговым, пассивным и расчетным операциям. Формирование статистической отчетности по проблемной задолженности, относящейся к компетенции Отдела и предоставления его при необходимости в ЦО или других подразделений РУ. Распределение и зачисление средств по международным денежным переводам и средств за оплаченные чеки на счета отделений.

Главный экономист подразделения пассивных и расчётных операций операционного управления

з 08.2007 по 03.2011 (3 роки 7 місяців)
ПАО КБ Надра (Финансы, банки, страхование)

Формирование бухгалтерских проводок согласно отчетов эмиссии и еквайрингу по платежным картам; проведение эмиссии и биллинга по карточным и депозитным операциям; сверка расхождений по балансовым счетам в ОДБ с карточной системой; импорт еквайрингових баз в систему эмиссии; учет операций эквайринга в АТМ/ПВН; получение из ЦО платежных карточек и ПІН-конвертов, их внебалансовый учет в подотчет ответственным лицам; проведение клиринга с ЦО по карточным операциям (межфилиальные пополнения); возмещение средств торговым предприятиям; закрытие дебиторской задолженности по еквайринговим операциям (ТТ); отображение доходов и расходов по карточным операциям; выверка транзитных счетов; мониторинг задолженности по карточным счетам; контроль за полным и своевременным погашением задолженности; работа с пенсионными фондами; ввод внешних/внутренних пополнений из ОДБ в карточную систему; работа с карточными кредитами и депозитами.

Освіта

Луганский национальный университет им. Т.Шевченка (Луганск, Украина)

Статистика, Институт экономики и бизнеса., бакалавр, магистр., Луганск
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 10 місяців)

Схожі кандидати

Экономист
3500 грн, Луганськ

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: