Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Александр

Экономист-аналитик (управление предприятием)

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Аналитик, преподаватель

з 06.2003 по 04.2021 (17 років 10 місяців)
ВУЗ, банки, инвест.компания, Дніпро (Освіта, наука)

Решение экономико-математических задач различной сложности, моделирование, бюджетирование,формализация данных, базы данных, построение алгоритмов, разработка программ, поддержка сайтов и баз данных
Производство. Планирование. Учёт и анализ. Управление запасами. Управление финансовыми потоками. Оптимизация. Моделирование. Расчёты с поставщиками и потребителями,... Эти и другие задачи могут быть эффективно решены с использованием Excel.
Если вы, конечно, не суперкорпорация с огромными оборотами...

В своё время, значительное время уделил конкретной задаче автоматизации управления реальным агро-предприятием или группой-предприятий (растениеводство) – планирование, учёт, анализ. Раньше, такие системы называли – АСУ или АСУП. Это, конечно, был некоторый «минимальный» блок системы, так как – управлять хозяйствами было нужно, но как это делается – особых знаний не было, практика и теория сильно отличаются.
Речь идёт о системе, которая в том или ином виде применяется всеми хозяйствами (кто-то карандашом, кто-то с использованием аэросьёмки и пр.). Должна быть полезна и крупных хозяйствам, и – фермерам. Система имеет несколько названий: "бюджетирование, мониторинг, бизнес-планирование, управление финансами, контроллинг и т.д." и состоит в объединении планирования, учета и корректировки планов в течении некоторого периода планирования (если - простыми и понятными словами). В англоязычной терминологии встречается (у американцев и канадцев) описание и решение совсем простого варианта этой задачи.
Модель кажется достаточно простой и понятной, но при внедрении на практике, может быть сложной, требует детализации и согласования с конкретным пользователем.

Освіта

Университет

Экономический, Дніпро
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 9 місяців)

экономика, математика, программирование

Знання і навички

Ведение отчетности Разработка автоматизированных систем управления Постановка и решение экономико-математических задач. Основы ВЭБ-программирования Программирование

Знання мов

Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Разработка моделей и решение задач планирования учета и анализа. Управление предприятием.

Английский язык. Опыт участия\ в международных проектах(Европа)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: