Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 серпня 2020 PRO

Максим

Инспектор СБ (личная охрана), водитель-телохранитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Водитель на авто компании

з 04.2020 по нині (4 роки)
Таксопарк, Київ (Управление / Транспорт / Обслуживание / Услуги)

Вначале рабочего дня осмотр технического состояния автомашины, при необходимости заправка. Дальнейшее рабочее время - ожидание клиентов и поездки. Доставка людей в указанный пункт назначения. По возможности оперативно быстро доставить клиента в желаемое место назначения, при выборе оптимального маршрута учитывается длина дороги и ее проходимость.
Знание правовых актов, регулирующих организацию таксоперевозок, требования, указанные в правилах о таксоперевозках, установленные органами местного самоуправления, а также район обслуживания. Обеспечить корректное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей. Предвидеть любую дорожную обстановку; выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации. Не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий шанс угона автомобиля или кражи каких-либо вещей из салона. Парковать автомобиль лишь на охраняемых стоянках. В обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации), своевременно проходить техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр. Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями. Категорически не допускать случаев подвоза каких-либо пассажиров или грузов по собственному усмотрению, а также любых видов использования автомашины в личных целях без разрешения руководства. Всегда находиться на рабочем месте в автомобиле или в непосредственной близости от него. Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива.

Инспектор отдела безопасности/Личная охрана/Охрана территории/Садовник/Хозяйственник/Услуги семейного водителя

з 09.2010 по 06.2020 (9 років 9 місяців)
ЗАО "Golden Gate Business", Киев (Предоставление услуг советника при осуществлении сделок слияний и поглощений.)

Неукоснительное выполнение правил служебной дисциплины и своих функциональных обязанностей.
Четко знать свои обязанности и порядок своих действий в штатных и кризисных ситуациях.
Проявлять бдительность, четко фиксировать все изменения обстановки вокруг охраняемого лица, незамедлительно докладывать о них руководству, не отвлекаться на происходящие вокруг события, а также на действия охраняемого лица.
Принимать меры по недопущению и пресечению угроз безопасности охраняемого лица.
Находится в постоянной готовности оказать противодействие нападению на охраняемое лицо, не имея в руках посторонних предметов.
Имея при себе снаряженное табельное огнестрельное оружие, поставленное на предохранитель, а также штатные специальные средства защиты.
В случае возникновения экстремальных ситуаций действовать решительно, инициативно, принимать все возможные меры по обеспечению неприкосновенности охраняемого лица и его быстрой эвакуации в безопасное место.
Уверенно владею огнестрельным оружием, специальными средствами защиты и связи, приемами рукопашного боя.
Не разглашение сведений о характере решаемых задач, системе принимаемых мер по обеспечению личной безопасности охраняемого лица и членов его семьи, а также информацию, касающуюся любых аспектов трудовой деятельности и частной жизни охраняемых лиц.
Обработка почвы и подготовка посадочного материала;
копка ям и посадка растений, полив, уход за клумбами, стрижка газона, формовочная обрезка кустарников и деревьев,
уборка территории от листьев и мусора растительного происхождения, уход за теплицами и оранжереями, поддержание систем жизнеобеспечения дома. Поддержание инженерных систем в исправном состоянии — отопление, водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, системы энергосбережения —устранение на уровне “первой помощи” аварийных ситуаций (воспламенение, прорывы труб, утечка газа, отключение теплоснабжения, поломок оборудования и т.д.). Вызов технических служб для планового обслуживания, устранения сложных или аварийных технических неполадок.
Хозяйственные закупки.

Охранник зала магазина

з 07.2010 по 09.2010 (2 місяці)
Магазин детских товаров "Антошка", Киев (Оптово-розничная продажа товаров для детей)

Прибытие без опоздания на работу в установленное время. Принятие закреплённых за постом: документацию, ключи, территорию поста, проверить целостность и работоспособность технических средств и средств радиосвязи (зарядное устройство, радиостанцию, наушники). При обнаружении неполадок немедленно доложить старшему смены до убытия сменяющегося охранника. Умение использовать технические средства охраны, первичные средства пожаротушения и охранно-пожарной сигнализации. В течение всего рабочего времени иметь опрятный внешний вид, быть тактичным, вежливым. Соблюдение правил радиообмена, давать четкую и краткую информацию. Следить за входом и выходом из торгового зала, вносимой ручной кладью, сохранностью материальных ценностей, не допускать их хищения и порчи. Незамедлительное информирование старшего смены о возникновении нештатных ситуаций. При обнаружении факта хищения незамедлительно принять меры, направленные для задержания лица, совершившего хищение и передачи его сотрудникам органов внутренних дел. При обнаружении лиц, совершающих противоправные действия или находящихся на охраняемой территории в нетрезвом состоянии незамедлительно принять меры для предотвращения дальнейшего совершения противоправных действий и поставить в известность о данном факте старшего смены. Не допускать в служебные помещения посторонних лиц. Контроль перемещение лиц, прибывших по производственной или служебной необходимости, а также сотрудников объекта прибывших в нерабочее время. Осуществление контроля за прибытием/убытием работников магазина и других граждан через служебный вход. Проведение досмотра ручной клади по добровольному согласию граждан.
В течении рабочего дня находиться исключительно на своём рабочем месте.

Монтажник-пусконаладчик слаботочных систем

з 11.2008 по 07.2009 (8 місяців)
ТОВ "Цифрал Сервис", Киев (Поставка, монтаж, техническое обслуживание многоквартирного аудио- и видео- домофонного оборудования.)

Монтаж многоквартирной аудиодомофонной системы.
Установка и демонтаж слаботочного оборудования. Ремонт и обслуживание слаботочного оборудования.
Внешний осмотр всех составных системы. Проверка состояния креплений и соединительных узлов доводчика и креплений защитных кожухов, регулировка скорости закрывания двери, проверка и, по необходимости, регулировка электромагнитного замка. Смена кодов доступа вызывных блоков с целью защиты от злоумышленников. Очистка гнезда считывателя ключа и решетки микрофона, проверка электрических соединений, проверка двусторонней аудиосвязи с абонентом и проверка срабатывания кнопок дистанционного открывания двери (выборочно).

Старший сотрудник охраны 1 отдела Службы охраны Аппарата Головы СБ Украины

з 01.2004 по 07.2010 (6 років 6 місяців)
СБУ, Киев (Охрана, безопасность( ведомственная силовая структура))

Обязанности:
- Проверять комплектность и исправность специальных средств охраны, имеющихся на обьекте;
- Обеспечивать соблюдение пропускного режима;
- Патрулировать территорию;
- При обнаружении нарушений режимаохраны, повреждении систем охраны периметра, проникновении на территорию посторонних лиц - немедленно сообщать обо всем начальнику смены;
- соблюдать форму одежды, следить за комплектностью и опрятностью формы;
- при необходимости знать и уметь применять на практикесредства охраны;
- Соблюдать правила охраны труда и техники безопасности при работе на обьектах особого режима;
- Владение приемами рукопашного боя и самозащиты.
Достижения:
- Повышение по службе;
- Награжден ведомственной юбилейной медалью " 15 років Службі Безпеки України" от 9 февраля 2007 года.

Освіта

Институт землеустройства и информационных технологий при Национальном авиационном университете

Правоведение., Киев
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 10 місяців)

Высшее профессионально-техническое училище № 40

Слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, Киев
Середня спеціальна, з 1998 по 2001 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Автошкола

2014 г.

ТОВ "Навчально-виробничий центр "Новатор"

2017 г.

Знання і навички

MS Word MS Excel Вождение авто Пользователь Internet MS Office Windows MS PowerPoint Internet Explorer Email Opera MS Outlook Mozilla Firefox Outlook Express MS Access Google Chrome Linux WordPad Веб-браузеры Амиго Express Организация сбора информации, динамика и качество процесса Точность и скорость своевременно осуществляемых движений Специалист по электробезопасности ІІ группы, до 1000 В Опыт работы с отопительным оборудованием (пеллетные котлы) Опыт работы с садовой газонокосилкой

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Личные качества:
Ответственность, внимательность, коммуникабельность, профессиональный кругозор, пунктуальность, дисциплинарность, авторитетность, организованность, выносливость, находчивость, соответствие должностному статусу, самообладание. Способен к самостоятельному принятию решений. Поставленные задачи всегда выполняю в поставленные сроки.
Аналитико-конструктивный склад мышления, эмоционально-волевая и стрессоустойчивость, адаптированность к экстремальным условиям.
Награжден "Відомчою заохочувальною відзнакою Служби безпеки України" юбилейной медалью "15 лет СБУ".
Военная служба
2001 г. - 2003 г. служба в вооруженных силах Украины на должности командира отделения.
Вождение автомобиля: права категории B.
Семейное положение - женат. Трое детей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: