Резюме від 30 березня 2022 PRO

Людмила

Бухгалтер, экономист, финансист

Вік:
55 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 03.2013 по 06.2021 (8 років 3 місяці)
ООО "ПТФ Авиас", Днепр (реализация скретч-карт и топливных карт на ГСМ)

В мои обязанности входило:
Выполнение операций по приему, выдаче, хранению скретч-карт и топливных карт, доверительных документов с обязательным соблюдением правил их хранения, контроль и инвентаризация остатков. Сбор и перемещение СК, ТК на другие пункты продаж (пп). Сотрудничество и периодическая рассылка коммерческого предложения контрагентам для приобретения СК и ТК, заключение договоров, выписка счетов, выписка и регистрация налоговых и акцизных накладных в М.Е.ДОК. Заверение копий всей тендерной документации для участия в процедурах государственных закупок на приобретение СК на ГСМ, подписание договора. Проведение банковской выписки по оплатам клиентов и сверка с клиентами. Активация СК и выдача расходных накладных, пополнение ТК согласно поступивших оплат. Контроль за правильностью оформления доверенностей и расходных накладных по отпуску СК и ТК, правильность оформления и отображения в бух.учете всех проводимых операций по счетам и отображение в отчетности налоговых операций по НДС. Провидение и формирование отчетности по услугам согласно актов выполненных работ, визирование и отправка. Формирование ежемесячных бухгалтерских и налоговых отчетов по СК и ТК в установленные сроки, сшитие и передача в электронном и бумажном виде. Подготовка и передача оперативной информации. Формирование и заполнение данных для начисления зарплаты. Выполнение текущих заданий, поручений, решение возникших вопросов в ходе работы.
Обучила навыкам работы двух сотрудников, которые, на данный момент, успешно работают на других пунктах продаж.

Экономист (госслужба 11 ранг)

з 09.2000 по 06.2010 (9 років 9 місяців)
ГЛХО «Запорожьелес», Запорожье (создание, разведение лесных насаждений и уход, переработка промышленной деятельности и сельского хозяйства))

Пришла на работу в качестве инженера по переработке древесины. Выросла до зав. сектора экономики и финансов (гл. экономист). Занималась организацией работы сектора и подчиненных предприятий. Разработка и контроль по выполнению производственно-финансовых планов лесного хозяйства, промышленной деятельности и сельского хозяйства. Распределение бюджетных ассигнований и контроль за их целевым использованием. Разработка и видение бюджетных запросов, плану заходов, сметной документации и расчетов к смете. Ведение штатной дисциплины. Анализ оплаты труда и эффективность работы финансово- хозяйственной деятельности предприятий. Работа с обл. казначейством и контролирующими органами. Изучение и внедрение в систему нормативно-законодательных актов, постановлений, указов, распоряжений. Текущие вопросы.

Мною была рассчитана вся экономически -финансовая часть программы «Ліси Запоріжжя на 2009-2015роки» которая утверждена и введена в действие решением Запорожской областной рады.

Освіта

Частное Высшее Учебное Заведение «Европейский университет» г. Запорожье

Специалист «Финансы и кредит», Запорожье
Вища, з 2011 по 2012 (1 рік)

Частное Высшее Учебное Заведение «Европейский университет» г. Запорожье

Бакалавр «Экономика и предприятие», Запорожье
Вища, з 2006 по 2011 (5 років)

Госкомлес Украины «Укрцентркадрылес» г. Боярка Киевская обл.

Киев
Середня, з 2004 по 2004 (менш ніж 1 рік)

Повышение квалификации

Совхоз-техникум Запорожской с.х. опытной станции г. Запорожье

Запорожье
Середня, з 1984 по 1988 (4 роки)

Техническое «Агрономия»

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Честность, ответственность, усидчивость, аккуратность, скурпулезность, коммуникабельность, самостоятельность в принятии решения, целеустремленность, обучаемость, умение работать в большом коллективе, увлеченность своим делом. Вредных привычек не имею. Есть характеристика с предыдущего места работы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: