Резюме від 30 жовтня 2018

Оксана

Руководитель технического департамента, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель технический департамент

з 02.2011 по нині (13 років 2 місяці)
Корпорация РЕСТА, Одесса (ресторанная компания)

2011 г. начало профессиональной деятельности в компании на должности инженера производственно-технического отдела, с 2015 руководитель ПТО, обязанности: своевременное и качественное обслуживание объектов, обслуживание технического оборудования, ремонт зданий и сооружений, ввод в эксплуатацию объектов, заключение договоров с подрядными организациями на строительство, реконструкцию, модернизацию оборудования,
прием работы от подрядчика;
опыт работы в организации работы департамента, контроль,обучение и взаимодействие с персоналом других подразделений компании;
заключение договоров с коммунальными службами города, получение технических условий, ввод в эксплуатацию инженерных сетей; работа с проектно-технической документацией, сдача отчетов в энергослужбы города, работа без штрафов;контроль потребления энергоносителей,воды,газа;работа с контролирующими органами, проверки объектов, контроль работы по охране труда и пожарной безопасности предприятия, проведение тренингов;

Инженер МТО, инжнер по согласованиям инженерных сетей города

з 01.2006 по 02.2011 (5 років 1 місяць)
КП "Одеспроект" при Главном Управлении Архитктуры города Одессы, Одесса, ул. Гоголя,10 (проектирование объектов, согласование проектной документации)

сост.нормативных документов, работа с ДБН,СНИП,геодезическими материалами,
проектами,чертежами,инженерными сетями;инженер по охране труда и ТБ предприятия - разработала и внедрила систему по охране труда и технике безопасностипредприятия,документация по ТБ

Начальник участка

з 01.2001 по 01.2006 (5 років)
КП ЖКС "ПОРТОФРАНКОВСКИЙ", г.Одесса (обслуживание и эксплуатация жилых зданий и сооружений, текущие ремонты, работа с подрядными организациями капитальный ремонт)

Работу в КП ЖКС "Портофранковский" начала с должности мастера по
обслуживанию жилого фонда Приморского района. За хорошую работу пять благодарностей от жителей города на имя Городского головы города Одессы с занесением в трудовую книжку. В 2005 году назначена на должность начальника участка

Коммерческий директор

з 03.1990 по 10.2000 (10 років 7 місяців)
Корпорация Континент., Кривой Рог (производство продуктов питания,производство мебели, оптовая торговля)

Заключение договоров
Реализация продуктов
Бартерные сделки
Оформление тендерной документации.
Участие в тендерах
Аналитика рынка и продаж
Анализ и формирование базы клиентов
Формирование и работа с дилерской сетью
Отслеживание деятельности конкурентов
Организация работы розничных торговых точек
Разработка эффективного коммерческого предложения
Ведение складского учета
Участие в выставках
• Наличие опыта построения/оптимизации системы продаж, закупок, логистики.

• Знание нормативно-правовой документации (бизнес-планы, соглашения, контракты), понимание методов финансового анализа, планирования, учета, бюджетирования;

• Умение выявлять ключевые проблемы и принимать рациональные решения;

• Опыт ведения сложных переговоров, опыт взаимодействия с клиентами/партнерами на уровне первых лиц.Личные качества:

• Лидерский потенциал, системный подход к решению комплексных задач, высокий уровень коммуникативных навыков, высокая ориентация на результат.

• Способность принимать решения в сложных и нестандартных ситуациях;

• Порядочность, ответственность, честность, лояльность к компании и защита ее интересов;

Функциональные обязанности:

• Участие в стратегическом и операционном планировании деятельности компании;

• Управление персоналом, координация работы подразделений.

• Оперативное формирование и реализацию политики продаж, управление продажами, разработка и участие в разработке ключевых показателей по продажам.

• Разработка, внедрение и контроль исполнения стандартов по направлению деятельности: закупки, логистика и ВЭД, маркетинг и продажи.

• Участие в разработке, реализации и оптимизации бизнес-процессов.

• Исполнение бюджетных показателей по коммерции (продажи, валовая прибыль, приход денежных средств).

• Разработка и внедрение мер, направленных на увеличение товарооборота и прибыли компании.

• Контроль эффективного использования финансовых и материальных ресурсов.

Освіта

Одесская государственная строительная академ.

Городское строительство и хозяйство, Одесса
Вища, з 2004 по 2009 (5 років)

1986-1992 г.г. учеба в Терновском индустриальном техникуме, специальность обогащение полезных ископаемых - техник-обогатитель.
2004- 2009 г.г. -учеба в Одесской государственной академии строительства и архитектуры, факультет "Городское строительство и хозяйство", квалификация специалиста по строительству

Одесская государственная академия строительства и архитектуры

Городское строительство и хозяйство, Одесса
Вища, з 2004 по 2009 (5 років)

Терновский индустриальный техникум

Обогащение полезных ископаемых, Кривой Рог
Вища, з 1986 по 1991 (4 роки 11 місяців)

обучение по профессии инженер обогатитель горнорудной промышленности

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы повышения квалификации г.Киев 2016 г.

7 дней

Знання і навички

Пользователь ПК Готовность и способность обеспечить эффективную работу и развити

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно

Рекомендації

Жекова Оксана Николаевна

Жекова Оксана Николаевна

Отдел кадров, КП "Одесп"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Коммуникабельная,ответственная,самостоятельная,честная,инициативная. Опыт в организации работы технического департамента. Контроль за своевременным и качественным выполнением задач отдела. ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ:
Планировать, организовать и руководить всеми видами ремонтно-строительных и других видов работ, необходимых для предприятия. Контролировать сроки их исполнения, качество и согласованный бюджет.
Планировать, организовывать и контролировать состав, сроки исполнения и качество выполнения работ со стороны всех сотрудников технического отдела предприятия, либо подотчетных ему. При производственной необходимости и\или невозможности выполнения работ со стороны сотрудников технического отдела, привлекать, по согласованию Руководства, сопровождать и контролировать всех необходимых видов подрядчиков для эффективного исполнения различных видов работ на предприятии. При организации и сопровождении процесса оценки и привлечения подрядчиков для проведения любого из видов работ, руководствоваться принципами эффективности, рационального использования ресурсов и качества исполняемых работ.
Осуществлять приемку новых и отремонтированных зданий и других объектов предприятия.
Обеспечивать необходимую техническую эксплуатацию зданий, оборудования, техники и инструментов.
Обеспечивать плановое и\или оперативное своевременное проведение необходимых ремонтно-строительных работ (текущего ремонта), а при необходимости, и подготовку (сопровождение подготовки) необходимой технической документации для подготовки и проведения этих работ. Планировать и согласовывать объемы, сроки и обеспечивает своевременное проведение данных видов работ.
Обеспечивать наличие строительных и ремонтных материалов, запасных частей и прочего при проведении работ, контролирует их учет и рациональное использование.
Обеспечивать регулярный контроль исправности электропроводки, электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданное и экономное расходование электроэнергии.
Обеспечивать бесперебойную работу систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования предприятия.
Следить за оправданным и экономным расходованием воды и теплоэнергии.
Так же, обеспечивать и контролировать бесперебойную работу всех прочих видов систем и коммуникаций, используемых в объектах предприятия.
Информировать руководство об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации. Эффективно сотрудничать с другими руководителями подразделений предприятия в рамках выполнения своих должностных обязанностей и инструкций.
Разрабатывать и представлять на утверждение инструкции и предложения по принятию мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранению нарушений по технике безопасности.Готовность и способность обеспечить эффективную работу и развитие компании.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: