Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Сергей

Главный инженер-энергетик

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Миколаїв
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 11.2016 по 11.2019 (3 роки)
ТР "ОКИТ", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Организация работ тех. службы и служб подрядчиков по проведению тех.обслуживания, ремонта и эксплуатации инженерных систем энергоснабжения, водоснабжения, канализации, отопления систем пожаротушения вентиляции, кондиционирования с целью обеспечение их безаварийной и бесперебойной работы. Работа с подрядными организациями. Проведение тендеров. Введение учета потребления энергоносителей. Составление ППР и ТО, регламентов, ормирование нарядов, и контроль выполнения работ.

Главный инженер

з 07.2007 по 11.2014 (7 років 4 місяці)
Харьков. ООО «Крона Компани» ТРЦ «Караван»95000м2. 2. г. Николаев. Управляющая компания ООО Рустлер Недвижимость Сервис"., г.Харьков, Николаев (Сдача в аренду, Обслуживание инженерных систем, Оптово-розничная торговля)

Руководство техническими службами (энергетика, механика, конструктора).Оорганизация работ по содержанию и обслуживанию объекта недвижимости, систем жизнеобеспечения и комфорта (вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, лифты, газовая котельная, руфтопы, фенкойлы, чиллеры, электрооборудование). а также работ подрядных организаций по выполнению поставленных перед ними ежедневных плановых задач и возможных неплановых ситуаций. Контроль за выполнением работ по проведению ТО оборудования, систем, конструкций здания. Ведение вопросов охраны труда, пожарной безопасности.. Проведение тендеров на выполнение ремонтных и строительных работ и закупки материалов. Планирование бюджета и контроль за его выполнением. Составление и утверждение графиков ППР всех технических служб, контроль за проведением этих работ. Взаимодействие с Управляющей компанией, подготовка для УК и отправка ежемесячных отчетов и фотоотчетов работы служб ТРЦ, а также подрядных организаций. Разработка мероприятий и контроль за рациональным использованием производственных и энергетических ресурсов. Подготовка и заключение договоров (Подрядные организации, проектные институты, энергоснабжающие предприятия - водоканал, энерго, газ).

Главный инженер

з 06.2004 по 06.2007 (3 роки)
ООО " Техносервис Океан", Николаевв (Техническое обслуживание и ремонт энергетических систем , оборудованиия и транспорта)

Решение технических вопросов, организация работ по ремонту и техническому обслуживанию ТП, эл.сетей, эл.сварочного оборудования ,автоматики газооборудования и технологического оборудования, систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции, металлообрабатывающего, подъемно-транспортного и технологического оборудования. .Руководство службами энергетика ,механика, конструкторский отдел.Инициализация, рассмотрение и внедрение рацпредложений и образцов новой техники в производственный процесс. Разработка и контроль мероприятий, направленных на снижение энерго и материальных затрат производства. Подготовка, заключение и ведение договоров с подрядными организациями. Кадровый подбор ремонтного и обслуживающего персонала. Вопросы охраны труда, Т\\Б, пожарной безопасности. Планирование работ на текущий и следующий год. Составление бюджета.

Энергетик цеха

з 05.2000 по 06.2004 (4 роки 1 місяць)
Судостроительный завод ОАО "ДАМЕН ШИПЯРДС ОКЕАН" Голландская компания, Николаев (Машиностроение)

Ремонт и Т\\О эл. подстанций до и выше 1000в, эл.сетей, эл. оборудования, эл.сварочного оборудования, металлообрабатывающего, подъемно-транспортного и технологического оборудования. систем автоматики, систем водоснабжения, вентиляции, водоснабжения. Разработка мероприятий по снижению энергозатрат цеха. Контроль качества выполнения работ. Ведение технической, ремонтной и отчетной документации.

Инженер энергетик

з 03.1998 по 05.2000 (2 роки 2 місяці)
Судостроительный завод Океан, Николаев (Машиностроение)

Разработка графиков ППР энергетического оборудования, согласно ОСТОРЭС, проектирование систем электроснабжения цехов. Проектирование и разработка схем управления станочным и сварочным оборудованием. Разработка мероприятий по снижению энергозатрат в цехах завода. Отчетность потребления энергоресурсов предприятием.

Главный инженер

з 02.1990 по 07.1998 (8 років 5 місяців)
Научно внедренческое производственное предприятие, Николаев (Разработка образцов новой техники, ТО и темонт тоборудования и грузовой техники)

РУКОВОДСТВО техническими службами энергетика ,механика, главного сварщика, снабжения. Организация работ по ремонту эл.оборудования,эл. двигателей переменного и постоянного тока, эл.кар, станочного технологического и грузоподьемного, сварочного оборудования, автотехники. Решение вопросов реконструкции цехов, и оборудования, ведение Кап. строительства нового цеха. Закупка нового оборудования , его монтаж и наладка. Вопросы, охраны труда, Т\\Б.. Заключение и ведение хозяйственных и договоров с поставщиками и потребителями на предоставление услуг, поставки продукции и материалов.

Мастер производственного обучения

з 05.1988 по 02.1990 (1 рік 9 місяців)
СПТУ №7, Николаев (Производственное обучение и преподавание электротехники)

Преподавание основ электротехники и электроники. Организация и контроль прохождения практики и ремонта мед.техники на предприятиях города для учащихся ПТУ.

Инженер-электромеханик

з 07.1986 по 05.1988 (1 рік 10 місяців)
Ремонтное предприятие “Медтехника”, Николаев (Ремонт и ТО медицинского оборудования)

Электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской техники. Ремонт и техническое обслуживание электронного медицинского оборудования.

Инженер по ремонту и обслуживанию ЭВМ и электрооборудования Ремонт электронного оборудования вычислительного центра

з 07.1985 по 07.1986 (1 рік)
ЦНИИ “Ц Е Н Т Р”., Николаев (Электронное вычислительное обслуживаеие предприятий)

Ремонт электронного оборудования вычислительного центра

Студент Студент факультета электрооборудования судов.

з 09.1979 по 07.1985 (5 років 10 місяців)
Николаевский кораблестроительный институт им. С.О. Адмирала Макарова, Николаев (Образование, наука)

Студент

Наладчик- электромонтажник

з 06.1977 по 09.1979 (2 роки 3 місяці)
Опытный завод ПКБ “ЭЛЕКТРОГИДРАВЛИКА” Электромонтажник четвертого разряда по монтажу и наладке автоматики, Николаев (Производство электрооборудования и электрощитов)

Сборка электрощитов автоматики, разработка электрических схем и монтаж оборудования.

Освіта

Николаевский Кораблестротельный институт

Электрооборудование судов: инженер-электрик, Николаев
Вища, з 1979 по 1985 (5 років 8 місяців)

Знання і навички

MS Word Пользователь Internet

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Рекомендації

  • Корякин Владимир Александрович

    Корякин Владимир Александрович

    Руководитель департамента управляющей компании ООО "Рустлер Недвижимость Сервис, ООО "Рустлер Недвижимость Сервис

    Контактні дані приховані
  • Антонюк Даниил Владимирович

    Антонюк Даниил Владимирович

    Директор, ТОВ "ОКИТ"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Группа допуска по электробезопасности Пятая (удостоверение)
Удостоверение Водителя категории: В и С

Умение строить конструктивные взаимоотношения с работниками коллектива и окружающими людьми.. Умение организовать работу на выполнение поставленных задач. Составление и разработка перспективных планов деятельности и реконструкции предприятия, тендерная работа с поставщиками и подрядчиками. Ответственен, пунктуален. Не курю. Поддерживаю спортивную форму.

Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: