Резюме від 12 квітня 2024

Anatoli

Помощник по дому, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
67 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Інші країни, Київ, Львів, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

ЗОЗУЛЯ А.И,1957гр.проживающий
в Украине г.Черкассы, образование
среднее, рост-179см,
e-mail-- [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
(есть Вапсап, Вайбер )

Претендую на вакансию - ПОМОЩНИК по ДОМУ,ВОДИТЕЛЬ- ЗАВХОЗ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

Краткое изложение профессиональных навыков:

ПОМОЩНИК ПО ДОМУ. Умею выполнять различные ремонтные работы в доме и возле дома, знаю внутридомовые коммуникации и системы, также владею специальностью электрика. Знаком с эксплуатацией механизмов малой механизации(газонокосилка,мотокультиватор). Длительное время работал в западноевропейских фирмах по легальным контрактам( специальности- сварщик-слесарь- ремонтник), професионально владею различными электроинструментами( болгарки, электролобзик, дрели , перфоратор итд) .Знаком с системами автоматического полива. Имею навыки строителя, плотника.C работой в саду знаком Умею находить общий язык с разными людьми. Люблю ездить за покупками


Водитель. Категория «В», водительский стаж - 25 лет, манера вождения –спокойная, без лихачества, риска. Нарушений ПДД не имел. , Имею опыт вождения по дорогам Западной Европы(Голландия, Англия).Знаком с обслуживанием и незначительным ремонтом авто разных марок(мерседес, мазда,хюндай), с эксплуатацией моющей машины "Кехлер. "


Охранник. Опыт работы во вневедомственной охране(аттестованный состав). Специфика работы- охрана обьектов недвижимости, больших сумм денег эксплуатация охранно-пожарной сигнализации.По работе за рубежем знаком с эксплуатацией систем видеонаблюдения. .Умею работать с собаками (кормление,выгулка)


Последнее место работы –За границей- Норвежская офшорная нефтедобывающая компания. Имеется отзыв-рекомендация .В Украине-управляющий (завхоз) загородного дома частного лица. Есть рекомендация.

Личные данные. Спокойный, законопослушный ( под судом и следствием не был),во время работы за границей нарушений законов страны пребывания не имел, доброжелательный, не имеющий проблем с здоровьем, исполнительный, тактичный, знаком с этикой и субординацией, умеющий выполнять частные поручения, не курящий и не употребляющий алкоголь, умеющий работать сам или в коллективе.Спокойно переношу командировки.

Компьютер: пользователь.

Иностранные языки: английский - ниже среднего, разговорный польский.

Требование к работе. Постоянная, долгосрочная, с нормальным рабочим временем, проживание с пансионом, рабочее место как в стране так и за рубежом.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: