Резюме від 29 березня 2024 Файл

Светлана

Фасилити-менеджер

Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Назарчук Светлана Анатольевна 02.05.1985 г.р.
Образование:в 2005 году окончила НАГНСУкраины по специальности юрист-правозащитник(специалист).
С 2004-2010 г.Работала в компании КИЕВ-ДОНБАСС управляющим администратором ЖОЦ ДИПЛОМАТ ХОЛЛ.В подчинении до 30 сервисных сотрудников а также администраторов ЖОЦ.Функционал:работа с заказчиками наших услуг(подписание договоров и контроль выполнения поставленных задач со стороны заказчика в рамках подписаных ранее договоренностей.Причина ухода с компании-продажа владельцем бизнеса.
С 2010-2012г.Работала в компании ТММ(технологии маркетинг менеджмент)на должности управляющим администратором ЖОЦ ТРИУМФ.Функционал:В подчинении до 50 сервисных сотрудников а также администраторов ЖОЦ.Непосредственная работа с арендаторами а также владельцами недвижимости.Подписание договоров и контроль выполнения наших обязательств перед заказчиком.
С 2012-2014г.Работала в клининговой компании SHEN на должности ведущего менеджера групы ритейл.Была менеджером 21 СИЛЬПО.В подчинении до 70 сервисных сотрудников и администраторов обьектов.Функционал:Работа с заказчиком наших услуг.Контроль выполнения поставленных задач согласно подписаного договора.Подбор и обучение административного персонала.Табелирование и начисление заработной платы администраторов и сервисного персонала.Разработка технологических карт по каждому обьекту.Подбор химии а также просчет необходимых расходников на месяц по всем обьектам.Обучение сервисного персонала и администраторов обьектов.Причина ухода-по собственному жиланию.
2014-2018г.ЧП Управляла комплексом отдыха в Закарпатской обл.У ТАРАСА с.Поляна.Управление номернным фондом до 45 номеров +ресторан.В подчинении 35 сервисных сотрудников.Полное контролирование всех процесов жизни комплекса.Причина ухода-продажа бизнесса владельцем.
2018-2019г.Работала в компании SHEN на должности администратора ТЦ МАГЕЛАН в направлении клининг.В подчинении до 28 сервисных сотрудников.Набор и обучение сотрудников +табелирование и заказ и контроль химии а также продажа наших услуг арендаторам ТЦ.Причина ухода:по собственному жиланию.
2019г.Работала менеджером в сфере клининг в компании РИБОЗА.Функционал:запуск обьектов с 0.Была вудущим менеджером ТЦ СМАРТ ПЛАЗА.В подчинении до 50 сервисных сотрудников. Подбор и обучение сотрудников.Мониторинг бюджета на обслуживание ТЦ.А также активная продажа наших услуг арендаторам ТЦ.Причина ухода:подписала договор только на запуск обьектов.
2019-2020г.Работала менеджером(международником)в клининговой компании АУРИС.Функцианал:в подчинении до 70 сервисных сотрудников.Все магазины Киева H&M DECATHLON а также фитнесс клубы ХИТВОРКС и удаленные магазины КОЛИНС в Краматорске и Ивано-Франковске.Также являлась руководителем мобильной бригады компании.Полный контроль за бюджетом по каждому обьекту.Работа с заказчиками и подченнеными.Заказ химии а также разработка тех.карт по каждому обьекту +запуск обьектов с 0.Оценка разработка и просчет всех рисков.Табелирование и начислении заробатной платы сотрудников.А также активная продажа наших услуг на рынке.Подхватовала некоторые обьекты как кризис-менеджер.А также занималась обучением как сервисных сотрудников так и управленцов среднего звена с стардантами ISO9001.Все менеджера имели подтвержденный сертификат стандартов ISO9001.Причина ухода:по согласованию сторон.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: