Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Наталия

Управляющий, администратор магазина, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор магазина

з 12.2022 по 04.2024 (1 рік 4 місяці)
Ditto, Харьков (Роздрібна торгівля)

Забезпеченния високого рівня продажів. Професійна консультація клієнтів. Організація роботи магазину, планування і регулювання товарних запасів.Викладення товару відповідно до стандартів компанії. Проведення інвентаризації. Управління персоналом, розвиток, мотивація.

Зам. Директора, Администратор магазина

з 03.2018 по 11.2022 (4 роки 8 місяців)
Miraton, Харьков (Розничная торговля)

Организация и контроль работы персонала. Выполнение плана продаж. Опыт работы с личными продажами и KPI магазина. Обучение и мотивация персонала. Организация и участие в инвентаризациях, переоценках, приём и перемещениях товара.Организация и контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг).Знание кассовой дисциплины. Уверенный пользователь Word, Excel, 1С8.

Администратор магазина

з 06.2017 по 01.2018 (7 місяців)
Anna Yakovenko, Харьков (Розничная торговля)

Выполнение плана продаж; сопровождение процесса торговли, консультирование и обслуживание покупателей; контроль работы персонала; подбор и обучение сотрудников; составление графиков работы; работа в программе 1С; осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению товара; проведение инвентаризации, контроль наличия товаров, составление отчетов, касса и кассовая дисциплина организация работы по выкладке товаров (мерчендайзинг)

Продавец-консультант

з 03.2017 по 04.2017 (1 місяць)
Anna Yakovenko, Харьков (Розничная торговля)

Консультирование покупателей по ассортиментному ряду товара; помощь в выборе продукции;маркировка товара, его прием и учет; распаковка и выкладка товара; мерчендайзинг; поддержание чистоты в торговом зале и на складе

Официант, старший официант

з 07.2009 по 01.2017 (7 років 6 місяців)
Ресторан "Le Grand", "Summer bar 24", "IT cafe", ресторан "Twenty Two",Бар "Дедушка с татуировкой дракона", Харьков, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Встреча гостей, прием заказов от посетителей, обслуживание гостей, согласно стандартов обслуживания. Контроль своевременности приготовления и товарного вида блюд перед подачей на стол. Работа с кассой и ведение отчетной документации, приём и заказ банкетов. Обучение новых официантов работе и общению с гостями. Работа с программами R-Keeper, Iiko.Работа на баре. Прием и заказ товара, работа с поставщиками.

Освіта

ХНАГХ

Экономики и предпринимательства; учет и аудит, Харьков
Вища, з 2007 по 2012 (5 років)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: